- Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
- Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
- Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
1 | Cetirizin Hexal bei Allergien | 10,98 € |
1 | Livocab direkt Kombi: Nasenspray und Augentropfen bei Heuschnupfen und Allergien | 9,98 € |
Gesamt | 25,81 € |
---|
Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.
Alle Krankheiten zu Double Short Spike
- Produkte (35)
-
Hersteller/Vertriebe (0)
- Wirkstoff (1)
- Krankheit (1)
-
Anbieter (0)
-
Beliebte Produkte
-
-
Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg Filmtabl.
50 Stück | N3
-
ASPIRIN COMPLEX Beutel
20 Stück | N2
-
PARACETAMOL ADGC 500 mg Tabletten
20 Stück | N2
-
Sitemap / Inhaltsverzeichnis
- Navigation
- Service
- Social Media
- Informationen