Hilfe zum Preisvergleich Tel: 030 - 94 888 740 Mo-Fr: 10-15 Uhr

nach oben

Kein Preis bekannt

Für dieses Produkt liegt kein Preis vor. Das Produkt wurde entweder vom Markt genommen oder kann nur auf Anfrage bestellt werden. Bitte wenden Sie sich an Ihre Apotheke.

Preisvergleich DocMorris Ibuprofen-Schmerztabletten, 30 ST

Bewertung
Zahlungsarten
Versand nach
Versand mit
Sonstiges

Apotheken und Shops werden geladen, bitte warten ...

Wird geladen ...



Produktinformation zu DocMorris Ibuprofen-Schmerztabletten, 30 ST

Zurzeit sind leider keine weiteren Informationen verfügbar.

Wirksame Bestandteile und Inhaltsstoffe


Cellulose, mikrokristallin
Hilfstoff
Croscarmellose, Natriumsalz
Hilfstoff
Hypromellose
Hilfstoff
Hypromellose
Hilfstoff
Lactose 1-Wasser
Hilfstoff
Macrogol 400
Hilfstoff
Macrogol 6000
Hilfstoff
Magnesium stearat
Hilfstoff
Maisstärke
Hilfstoff
Silicium dioxid, hochdispers
Hilfstoff
Titan dioxid
Hilfstoff


Erfahrungsberichte zu DocMorris Ibuprofen-Schmerztabletten, 30 ST

Es sind noch keine Erfahrungsberichte vorhanden.
Helfen Sie anderen Nutzern und schreiben Sie einen Erfahrungsbericht!

Produktbewertung schreiben


Generika zu DocMorris Ibuprofen-Schmerztabletten, 30 ST

Generika: Gleiche Wirkstoffe – anderer Name
Ibuprofen Heumann Schmerztabl. 400mg, 30 Stück, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
Ibuprofen Heumann Schmerztabl. 400mg Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 30 Stk. 0% positive Bewertungen
Ibuprofen 400 mg elac, 20 Stück, Inter Pharm Arzneimittel GmbH
Ibuprofen 400 mg elac Inter Pharm Arzneimittel GmbH 20 Stk. 0% positive Bewertungen
Ibu 400 akut - 1A-Pharma, 30 Stück, 1 A Pharma GmbH
Ibu 400 akut - 1A- Pharma 1 A Pharma GmbH 30 Stk.
IbuDex 400mg, 50 Stück, Dexcel Pharma GmbH
IbuDex 400mg Dexcel Pharma GmbH 50 Stk.
Ibuprofen Sophien 400, 30 Stück, Sophien Arzneimittel GmbH
Ibuprofen Sophien 400 Sophien Arzneimittel GmbH 30 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
Ibuprofen 400mg IPA/ MPK Inter Pharm Arzneimittel GmbH 20 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
Ibuprofen 400mg Filmtabletten Fair-Med Healthcare GmbH 20 Stk.
Spalt Migräne, 20 Stück, Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Spalt Migräne Pfizer Consumer Healthcare GmbH 20 Stk.
Spalt Forte Weichkapseln, 20 Stück, Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Spalt Forte Weichkapseln Pfizer Consumer Healthcare GmbH 20 Stk.
Spalt Mobil Weichkapseln, 20 Stück, Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Spalt Mobil Weichkapseln Pfizer Consumer Healthcare GmbH 20 Stk.
Dolormin Migräne, 30 Stück, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
Dolormin Migräne Johnson & Johnson GmbH (Otc) 30 Stk.
Dolormin extra, 30 Stück, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
Dolormin extra Johnson & Johnson GmbH (Otc) 30 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
SCHMERZ DOLGIT WEICHGELATI Dr. Theiss Naturwaren GmbH 30 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
IBUPROFEN AL 400 Aliud Pharma GmbH 50 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
IBUPROFEN HEUMANN 400MG FILMTABLETTEN Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 50 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
Ibubeta 400 betapharm Arzneimittel GmbH 50 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
ESPRENIT 400 mg Filmtabletten Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG 50 Stk.
Leider keine Produktabbildung vorhanden
IBUTAD 400mg TAD Pharma GmbH 50 Stk.


Mehr Produkte aus den Kategorien

› Ratgeber: Top Beiträge

* Die Ersparnis bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder auf den höchsten gelisteten Preis.