Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Biochemie Pflüger Creme Nr.4 Kalium chloratum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Biochemie Senagold Nr. 3 Ferrum phosphoricum D 12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger Nr. 22 Calcium carbonicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BIOCHEMIE DHU 11 Silicea D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,51 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE DHU 4 KALIUM CHLORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BIOCHEMIE 11 SILICEA D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,61 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Nr. 27 Kalium bichromicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BIOCHEMIE DHU 5 KALIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biochemie Nestmann Nr.7 Magnesium phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Rasche Hilfe bei Krämpfen und Schmerzen
    • Zur Behandlung akuter und chronischer Beschwerden
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BIOCHEMIE DHU 12 CALCIUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,29 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie DHU 1 Calcium fluoratum D4 Lotio, 200 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Creme
    ab 17,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BIOCHEMIE DHU 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BIOCHEMIE DHU 3 FERRUM PHOSPHORICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Pflüger Nr. 23 Natrium bicarbonicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BIOCHEMIE 12 CALC SULF D12, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Biochemie Nestmann Nr.3 Ferrum phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biochemie 18 Calcium sulfuratum D12, 200 st, Bombastus-Werke AG 46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,94 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. BIOCHEMIE DHU 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,51 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Biochemie Pflüger Glo Nr.2 Calcium phosphori.D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Besteht aus Ferrum phosphoricum in Potenz D 12
    • Tabletten zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BIOCHEMIE DHU 6 KALIUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BIOCHEMIE DHU 13 KALIUM ARSENICOSUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Biochemie Pflüger Creme Nr.6 Kalium sulfuricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 11,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. BIOCHEMIE DHU 11 SILICEA D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Biochemie Pflüger Komplett-Set (1-27), 1 p, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    1 Packung | Kombipackung
    ab 88,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,88 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  32. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. BIOCHEMIE 10 NATR SULF D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Biochemie Pflüger Glo Nr.8 Natrium chloratum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Biochemie Pflüger Nr. 15 Kalium jodatum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Biochemie Adler 22 Calcium Carbonicum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie Nestmann Nr.11 Silicea D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biochemie Adler 7 Magnesium Phosphoricum D 6 Adler, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    46 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. BIOCHEMIE DHU 6 KALIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Biochemie Nestmann Nr.3 Ferrum phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biochemie Pflüger Nr. 2 Calcium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Biochemie 4 Kalium chloratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Biochemie Pflüger Glo Nr.9 Natrium phosphoricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Biochemie 11 Silicea D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    44 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Biochemie Pflüger Nr. 17 Manganum sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen