Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Adler 26 Selenium D12 Adler Pharma GmbH, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BIOCHEMIE 6 KAL SULF D12, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BIOCHEMIE 7 MAGN PHOS D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie Adler 13 Kalium Arsenicosum D12 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIOCHEMIE DHU 12 CALCIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE DHU 17 MANGANUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Biochemie DHU 3 Ferrum phosphoricum D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,86 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 686,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Biochemie Pflüger Creme Nr.9 Natrium phosphoricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    (1)
    ab 10,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Glo Nr.18 Calcium sulfuratum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 419,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Glo Nr.24 Arsenum jodatum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biochemie 8 Natrium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie 16 Lithium chloratum D12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie Adler 16 Lithium Chloratum D12 Adler Pha, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biochemie Adler 10 Natrium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    46 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biochemie Nestmann Nr.6 Kalium sulfuricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Glo Nr.12 Calcium sulfuricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 419,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Glo Nr.21 Zincum chloratum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BIOCHEMIE DHU 2 CALCIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie Pflüger Glo Nr.22 Calcium carbonicumD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. BIOCHEMIE DHU 16 LITHIUM CHLORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biochemie DHU 2 Calcium phosphoricum D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Biochemie DHU 9 Natrium phosphoricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Biochemie Adler 12 Calcium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Biochemie Pflüger Nr. 20 Kalium-Aluminium sulf D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    44 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Biochemie 6 Kalium sulfuricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BIOCHEMIE 3 FERR PHOS D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Biochemie Nestmann Nr.2 Calcium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie Nestmann Nr.7 Magnesium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biochemie Pflüger Nr. 18 Calcium sulfuratum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Biochemie Pflüger Nr. 24 Arsenum jodatum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. BIOCHEMIE DHU 20 KALIUM ALUMINIUM SULFURICUM D6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. BIOCHEMIE DHU 22 CALCIUM CARBONICUM HAHNEMANNI D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biochemie Senagold Nr. 22 Calcium carbonicum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D 12 Pulver, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    ab 11,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. BIOCHEMIE DHU 4 Kalium chloratum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Biochemie Pflüger NR. 19 Cuprum arsen. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Biochemie Senagold Nr. 16 Lithium chloratum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 14 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 11,84 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen