Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie 5 Kalium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BIOCHEMIE DHU 13 KALIUM ARSENICOSUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Biochemie 14 Kalium bromatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,75 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Biochemie 24 Arsenum jodatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIOCHEMIE DHU 18 CALCIUM SULFURATUM HAHNEMANNI D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D 3, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE 10 NATR SULF D12, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BIOCHEMIE 5 KAL PHOS D12, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BIOCHEMIE 9 NATR PHOS D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biochemie Adler 15 Kalium Jodatum D12 Adler Pharma, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biochemie 20 Kalium aluminium sulfuricum D 6, 80 st, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    80 Stück | Tabletten
    ab 2,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BIOCHEMIE DHU 20 KALIUM ALUMINIUM SULFURICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Biochemie Nestmann Nr.4 Kalium chloratum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    38 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    38 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biochemie Nestmann Nr.5 Kalium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Senagold Nr. 11 Silicea D 12, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 46 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Biochemie Senagold Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 1000 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    54 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,60 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Biochemie Senagold Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    9 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 14,86 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BIOCHEMIE DHU 15 Kalium jodatum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    14,10 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie Senagold Nr. 1 Calcium fluoratum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 3 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BIOCHEMIE DHU 18 Calcium sulfuratum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    18 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,54 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biochemie Senagold Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Biochemie Senagold Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    16,49 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Biochemie Pflüger NR. 26 Selenium D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Biochemie Senagold Nr. 15 Kalium jodatum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  34. Biochemie Senagold Nr. 14 Kalium bromatum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biochemie Senagold Nr. 19 Cuprum arsenicosum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Biochemie Senagold Nr. 27 Kalium bichromicum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 7,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie DHU 12 Calcium sulfuricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,96 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 696,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Biochemie DHU 6 Kalium sulfuricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Biochemie Pflüger NR. 13 Kalium arsen. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,14 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Biochemie Pflüger NR. 16 Lithium chlor. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Biochemie Senagold Nr. 25 Aurum chlor. natr. D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biochemie Pflüger NR. 20 Kalium alu.sul. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 6,04 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Biochemie Pflüger Glo Nr.26 Selenium D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,60 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Biochemie Pflüger Glo Nr.14 Kalium bromatum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 20,13 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Schuessler Nr. 7 Mag. phos. D6, 1000 st, Apofaktur E.K.
    42 % sparen
    Apofaktur E.K.
    1000 Stück | Tabletten
    • Bei Krämpfen, Nervosität und muskulären Schmerzen
    • Entspannt Muskeln und lindert nervöse Beschwerden
    • Registriertes homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Schuessler Nr. 3 Fer. phos. D12, 400 st, Apofaktur E.K.
    46 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,26 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Schuessler Nr. 11 Silicea D12, 400 st, Apofaktur E.K.
    48 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,03 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen