Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenknochenmetastase

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Medac GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,37 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  2. Ibandronate Bluefish 50mg Filmtabletten, 84 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    998,22 €
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    618,25 €
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
  4. Atnahs Pharma Denmark ApS
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1491,91 €
    Grundpreis ab: 17,76 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,64 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  7. Capecitabin AL 500 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    152,46 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Docpharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    112,21 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,50 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    99,31 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Capecitabin Glenmark 500 mg Filmtabletten, 120 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    546,92 €
    Grundpreis ab: 546,92 € / 1 Stk.
  21. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    304,87 €
    Grundpreis ab: 304,87 € / 1 Stk.
  22. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
  23. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    482,74 €
    Grundpreis ab: 482,74 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,60 €
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    498,69 €
    Grundpreis ab: 498,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    505,18 €
    Grundpreis ab: 505,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    467,98 €
    Grundpreis ab: 467,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,13 €
    Grundpreis ab: 87,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    211,44 €
    Grundpreis ab: 211,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    500,67 €
    Grundpreis ab: 500,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Theramex Ireland Ltd.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 137,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Anwerina Deutschland GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    209,31 €
    Grundpreis ab: 209,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    209,32 €
    Grundpreis ab: 209,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    208,76 €
    Grundpreis ab: 208,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,49 €
    Grundpreis ab: 90,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1591,78 €
    Grundpreis ab: 530,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    649,39 €
    Grundpreis ab: 216,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1571,54 €
    Grundpreis ab: 523,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    677,55 €
    Grundpreis ab: 225,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Anwerina Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  42. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    881,80 €
    Grundpreis ab: 176,36 € / 1 Stk.
  43. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6837,55 €
    Grundpreis ab: 56,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen