Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    251,86 €
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4x28 Stk. | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5054,13 €
    Grundpreis ab: 45,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Venlafaxin-ratiopharm 75 mg Hartkapseln retardiert, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    436,99 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Legalon forte Hartkapseln, 60 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    ab 25,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lyrica 50mg Hartkapseln, 21 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,14 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Venlafaxin Heumann 225mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pradaxa 150 mg Hartkapseln, 180 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    319,09 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,00 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  11. Venlafaxin Aurobindo 150 mg Hartkapseln retardiert, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,91 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3360,21 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
  12. Celebrex 200mg Hartkapseln, 50 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,08 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Tasigna 150mg Hartkapseln, 4x28 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4789,64 €
    Grundpreis ab: 42,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Celecoxib - 1 A Pharma 200 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Adequapharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    275,07 €
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  16. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    CC Pharma GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,60 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TEVA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    551,76 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
  19. Zonisamid - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 196 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    196 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,31 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    99,91 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  20. CandeAmlo HEXAL 8 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,74 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Venlafaxin AL 75 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,45 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Allomedic GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    309,15 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
  23. Diltiazem Ethypharm 120 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    30,96 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1 0 1 Carefarm GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    ab 9,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  27. XALKORI 250mg Hartkapseln, 60 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5427,00 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    9109,45 €
    Grundpreis ab: 433,78 € / 1 Stk.
  29. Akynzeo 300 mg/0.5 mg Hartkapseln, 4 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    322,81 €
    Grundpreis ab: 80,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    445,10 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. DUODART 0.5mg/0.4mg Hartkapseln, 90 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,58 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,23 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    81,52 €
    Grundpreis ab: 81,52 € / 1 Stk.
  35. Pregabin 150mg Hartkapseln, 56 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,70 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. EzeAtorva HEXAL 10 mg/40 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,03 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    445,10 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    153,74 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1726,48 €
    Grundpreis ab: 17,26 € / 1 Stk.
  38. Prograf 0.5mg Hartkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    309,34 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Gabapentin STADA 300mg Hartkapseln, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    897,88 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  40. Gabapentin beta 300mg Hartkapseln, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    268,10 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
  41. Pregabin 200 mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen