Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    322,78 €
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    84 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    58,49 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    253,70 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    1630,63 €
    Grundpreis ab: 16,31 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,25 €
    Grundpreis ab: 150,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Formoterol - CT 12 Mikrogramm Hartkapseln INH, 180 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    180 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    81,09 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Temodal 140mg Hartkapseln in Beutel, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    620,29 €
    Grundpreis ab: 124,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. RamiDipin 10mg/5mg Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,70 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Duloxetin AbZ 60 mg magensaftres. Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,04 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    637,92 €
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gabapentin-Micro Labs 100 mg Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,28 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gabapentin-Micro Labs 400 mg Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
  12. Duloxetin STADA 60mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,57 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Duloxetin Heumann 30mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Celebrex 200mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    154,68 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Acemetacin STADA 30 mg Hartkapseln ALIUD, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,44 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Esomeprazol Aristo 40 mg magensaftr. Hartkapseln, 30 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,67 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. OMEPRAZOL BASICS 40 mg magensaftresist.Hartkapseln, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,65 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Omeprazol Heumann 20 mg magensaftres.Hartkapseln, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    18,89 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1770,37 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
  19. Anagrelid AbZ 0.5 mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    242,19 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,28 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  20. Lansoprazol Aurobindo 30 mg magensaftr.Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,23 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    2221,58 €
    Grundpreis ab: 111,08 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    180 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    74,74 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Camlostar 8 mg/ 5 mg Hartkapseln, 98 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  24. Levopar 125mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Neurontin 300mg Hartkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,10 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,04 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,14 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    269,61 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,78 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1739,72 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    228,69 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    326,27 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIOGEN DISTRIBUTION SERVICES LIMITED
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    24229,22 €
    Grundpreis ab: 269,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    67,25 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,90 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    427,92 €
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  34. PROGLICEM 100mg Hartkapseln, 100 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    136,10 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    300,11 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  36. Tamiflu 30mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    28,77 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIOGEN DISTRIBUTION SERVICES LIMITED
    270 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    72570,81 €
    Grundpreis ab: 268,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  39. Lyrica 100mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    183,58 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen