Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kaugummi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint, 105 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 21,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Johnson & Johnson GmbH
    210 Stück
    57,08 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    50 Gramm | Kaugummi
    ab 4,38 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Miradent Xylitol Zimt Kaugummi, 30 st, Hager Pharma GmbH
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück
    3,42 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    10 Stück
    5,08 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  6. Johnson & Johnson GmbH
    105 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    34,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück
    3,42 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Johnson & Johnson GmbH
    105 Stück
    34,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  9. nicorette® Kaugummi freshfruit 2 mg, 105 st, Johnson & Johnson GmbH
    Johnson & Johnson GmbH
    105 Stück
    35,04 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück
    3,42 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NICOTINELL® Kaugummi mintfrisch 2 mg, 96 st, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    96 Stück
    33,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Johnson & Johnson GmbH
    105 Stück
    35,04 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  13. 30 Gramm
    3,42 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 kg
  14. ENERGIE Kaugummi nach Dr. Bach, 40 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    • Bei Müdigkeit und Antriebslosigkeit
    • Fördert Energie und Vitalität
    • Enthält Bachblüten-Essenzen
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Ingwer GINJER Kaugummi Minze, 30 g, Hager Pharma GmbH 26 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Kaugummi
    ab 2,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. nicorette Kaugummi 4 mg whitemint, 105 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    ab 21,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    210 Stück | Kaugummi
    ab 39,86 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  18. Nicorette 4 mg freshmint Kaugummi, 105 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    27,98 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 19,29 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Birkengold GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    ab 2,55 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,48 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Kaugummi
    ab 4,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    kohlpharma GmbH
    210 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,87 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Innovavital GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 10,12 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 11,53 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MIRADENT XYLITOL GUM SPEARMINT, 30 st, Hager Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. MIRADENT XYLITOL GUM MINZE, 30 st, Hager Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,35 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    210 Stück | Kaugummi
    ab 42,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. miradent Xylitol Chewing Gum Minze Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH 32 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,23 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. DentaSan ProbioGUM Spearmint, 30 st, HLH BioPharma GmbH
    21 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 7,79 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 105 Stk, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    55 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    52 % sparen
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,38 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. kauX Zahnpflegekaugummi spearmint mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    33 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. BADERs Protect Gum Ingwer, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    41 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    ab 3,61 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. miradent Xylitol Chewing Gum Zimt Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH 31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    (1)
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,74 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. miradent Xylitol Chewing Gum Cranberry, 30 st, Hager Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. kauX Zahnpflegekaugummi peppermint mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    33 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Nicorette 2mg Freshmint, 105 st, kohlpharma GmbH
    45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    (4)
    • Helfen bei der Raucherentwöhnung
    • Lindern Beschwerden durch Entzugserscheinungen
    • Reduzieren das Rauchverlangen
    ab 17,77 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,70 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, zuckerfrei, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    44 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzen bis zu 210 Zigaretten
    ab 38,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Centrum Kids Multi Vitamin Gummies, 60 st, Haleon Germany GmbH 30 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    60 Stück | Kaugummi
    • Multivitamine für Kindern mit Mikronährstoff-Formel
    • Leckere Gummibärchen mit Vitaminen & Mineralstoffen
    • Mit Vitamin D für eine gesunde Knochenentwicklung
    ab 13,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, zuckerfrei, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzen bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Nicorette 4mg Freshmint, 105 st, kohlpharma GmbH
    40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    (3)
    • Nikotinkaugummi gegen Entzugserscheinungen
    • erleichtert die Raucherentwöhnung
    • für den sofortigen oder schrittweisen Rauchstopp
    ab 21,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen