Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kaugummi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    57 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. miradent Xylitol Schüttverpackung sortiert, 200 st, Hager Pharma GmbH 30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 29,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MIRADENT XYLITOL GUM FRUCHT, 30 st, Hager Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. miradent Xylitol Chewing Gum Fresh Fruit Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Centrum Kids Immun Vitamin Gummies, 60 st, Haleon Germany GmbH 32 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    60 Stück | Kaugummi
    • Mit Vitamin C, D & Zink zur Unterstützung des Immunsystems
    • Leckere Gummibärchenform mit Orangengeschmack
    • Wichtige Mikronährstoffe für Kinder ab 4 Jahren
    ab 13,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. MIRADENT XYLITOL GUM ZIMT, 30 st, Hager Pharma GmbH
    30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    51 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. miradent Xylitol Chewing Gum Kids, 30 g, Hager Pharma GmbH
    30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Kaugummi
    • Unterstützt Zahngesundheit
    • Enthält Xylitol
    • Kindgerechter Geschmack
    ab 2,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. kauX Zahnpflegekaugummi cinnamon/Zimt mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    33 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,69 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Mom's Garden GmbH
    30x4 Gramm | Kaugummi
    ab 11,87 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. BADERs Protect GUM Zahnpflege, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    44 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,52 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. BADERs Protect GUM Zahnfleischpflege, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    45 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 3,45 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    •  Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,69 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,69 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    45 % sparen
    (1)
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BADERs Protect GUM Mundhygiene, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    45 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,45 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Birkengold GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    ab 2,95 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    52 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 8,30 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 22 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    16 Stück | Kaugummi
    ab 3,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  22. 4 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kaugummi
    4,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  23. kauX orange-mango, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    12 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 4,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 21 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,88 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  25. Werner Schmidt Pharma GmbH
    138 Gramm | Kaugummi
    44,33 €
    Grundpreis ab: 321,23 € / 1 kg
  26. kauX Zahnpflegekaugummi fresh fruit mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    33 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 13 % sparen
    Arno Knof GmbH
    32 Gramm | Kaugummi
    ab 1,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,38 € / 1 kg
  28. miradent Xylitol Chewing Gum Wassermelone, 30 st, Hager Pharma GmbH
    30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 2,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Nicorette whitemint 4 mg, 105 st, kohlpharma GmbH
    38 % sparen
    kohlpharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    ab 22,11 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. EXTRA Professional White Dose White, 50 st, KMS Verkaufsförderungs GmbH
    KMS Verkaufsförderungs GmbH
    50 Stück | Kaugummi
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  32. EXTRA Professional White Dose Himbeere Granatapfel, 50 st, KMS Verkaufsförderungs GmbH
    KMS Verkaufsförderungs GmbH
    50 Stück | Kaugummi
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  34. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  35. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  36. Curaprox BIW Zahnpflegekaugummi Aktiv Kohle, 12 st, Curaden Germany GmbH
    31 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    12 Stück
    ab 3,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Nordic Oil CBD Kaugummis, 32 g, Nordic Oil
    Nordic Oil
    32 Gramm
    8,95 €
    Grundpreis ab: 279,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Gleitgel auf Wasserbasis mit Geschmack 100 ml Gleitmittel, 100 ml, NUEI cosmetics
    Weitere Packungsgrößen
    8,85 €
    Grundpreis ab: 88,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen