Druck- & Ballenschutz
weitere Kategorien in Fußpflege
-
38Compeed Blasenpflaster Extreme
Perrigo Deutschland GmbH 5 Stk. (1,19 € / 1 Stk.) Pflaster 5,96 -
34Compeed Blasenpflaster Mixpack
Perrigo Deutschland GmbH 5 Stk. (1,18 € / 1 Stk.) Pflaster5,92- Sofortige Schmerz- und Drucklinderung
- Schnelle Wundheilung
- 2 x Medium, 2 x Small , 1 x Blasenpflaster-Zehen
-
33Compeed Blasenpflaster an den Zehen
Perrigo Deutschland GmbH 8 Stk. (0,74 € / 1 Stk.) Pflaster 5,94 -
39GEHWOL SCHUTZPFLASTER DICK
Eduard Gerlach GmbH 4 Stk. (0,72 € / 1 Stk.) Pflaster 2,86 -
34Compeed Blasen unter den Füßen
Perrigo Deutschland GmbH 5 Stk. (1,21 € / 1 Stk.) Pflaster 6,06 -
33Compeed Blasenpflaster Small
Perrigo Deutschland GmbH 6 Stk. (0,99 € / 1 Stk.) Pflaster 5,94 -
44GEHWOL Polymer-Gel Vorfußpolster
Eduard Gerlach GmbH 1 Stk. (6,17 € / 1 Stk.) 6,17 -
35Hansaplast Druckschutzringe klein
Beiersdorf AG 20 Stk. (0,17 € / 1 Stk.) 3,47 -
39BORT PediSoft Zehenspr mit Ballenschutz transp
Bort GmbH 1 Stk. (6,45 € / 1 Stk.) Bandage 6,45 -
38Druckstellen Schutzringe gross TITANIA
Axisis GmbH 8 Stk. (0,32 € / 1 Stk.) 2,57 -
38Blasenpflaster+3 Druckstellenschutzkissen
Axisis GmbH 4 Stk. (0,21 € / 1 Stk.) 0,85 -
33Compeed Ballenschutz
Perrigo Deutschland GmbH 5 Stk. (1,23 € / 1 Stk.) Pflaster6,16- Sofortige Linderung von Fußballen-Schmerzen
- wasserfest, rutschfest und diskret.
- Unauffälliger Ballenschutz für optimalen Komfort
-
36Druckstellenpolster TITANIA Gel
Axisis GmbH 6 Stk. (0,47 € / 1 Stk.) 2,82 -
41PediSoft TexLine Schlauchverband small
Bort GmbH 1 Stk. (5,81 € / 1 Stk.) Verband 5,81 -
20Scholl Druckstellen Pflaster extra weich
Scholl's Wellness Company GmbH 1 Stk. (3,19 € / 1 Stk.) Pflaster 3,19 -
28Hansaplast Druckstopp Transparentes Schutzpolster
Beiersdorf AG 2 Stk. (2,43 € / 1 Stk.) 4,85 -
39PediSoft TexLine Druckschutz small
Bort GmbH 1 Stk. (6,03 € / 1 Stk.) Bandage 6,03 -
44BORT PediSoft Silikonring small
Bort GmbH 2 Stk. (2,48 € / 1 Stk.) 4,96 -
37Carnation Hühneraugen-Schützer
Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 3 Stk. (1,24 € / 1 Stk.) Verband 3,72 -
30Carnation Schutzpolster
Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 1 Stk. (1,91 € / 1 Stk.) Pflaster 1,91 -
37Druckstellenschutzkissen Latex Ring 3cm rund
Axisis GmbH 4 Stk. (0,21 € / 1 Stk.) Pflaster 0,85 -
37BORT PediSoft Ballenschutz
Bort GmbH 1 Stk. (8,10 € / 1 Stk.) 8,10 -
44BORT PediSoft Silikonring large
Bort GmbH 2 Stk. (2,48 € / 1 Stk.) 4,96 -
13Druckstellen Schutzkissen TITANIA
Axisis GmbH 2 Stk. (2,91 € / 1 Stk.) 5,81 -
38Druckstellenschutzkissen Latex extra weich
Axisis GmbH 9 Stk. (0,11 € / 1 Stk.) 0,96 -
39GEHWOL Hühneraugen-Schutzpolster-Ring G mittel
Eduard Gerlach GmbH 3 Stk. (2,66 € / 1 Stk.) 7,98 -
39GEHWOL ZEHENRINGE OVAL
Eduard Gerlach GmbH 9 Stk. (0,28 € / 1 Stk.) 2,50 -
15GEHWOL ZEHENRINGE RUND
Eduard Gerlach GmbH 9 Stk. (0,36 € / 1 Stk.) 3,25 -
46Hühneraugen Druckschutz Silikon
Health Care Products Vertriebs GmbH 2 Stk. (1,73 € / 1 Stk.) Pflaster 3,45 -
34PediSoft TexLine Druckschutz large
Bort GmbH 1 Stk. (6,46 € / 1 Stk.) Bandage 6,46 -
34PediSoft TexLine Druckschutz medium
Bort GmbH 1 Stk. (6,50 € / 1 Stk.) Bandage 6,50 -
43Zehenschutz Technogel klein Titania
Axisis GmbH 6 Stk. (0,92 € / 1 Stk.) 5,53