Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Trileptal 300mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    116,67 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    219,02 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  2. Lamotrigin acis 100mg, 200 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,77 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lamotrigin AbZ100mg Tab.z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 200 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    74,60 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    74,60 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,59 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lamotrigin HEXAL 100mg, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,60 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    302,74 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Dexcel Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  7. Valproat - 1A Pharma 300 mg Retardtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  8. Lamotrigin dura 100 mg TAB, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lamotrigin-ratiopharm 50 mg Tab.z.H.e.Susp.z.Einn., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,26 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vimpat 10mg/ml Sirup, 200 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    rezeptpflichtig
    68,54 €
    Grundpreis ab: 342,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. PETNIDAN, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,54 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Axcount Generika GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  13. Axcount Generika GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    86,00 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  14. Keppra 1000 mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    551,96 €
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,65 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hormosan Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  17. Lamotrigin Aristo 50 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 200 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    142,82 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  18. TRILEPTAL 600mg Filmtabletten, 200 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    138,19 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    83,61 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    257,83 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    268,00 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  19. ORFIRIL 600, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Dragees Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,48 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    rezeptpflichtig
    68,47 €
    Grundpreis ab: 342,35 € / 1 l
  20. Levetiracetam UCB 1000mg, 200 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,20 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. LAMOTRIGIN AUROBINDO 100MG TABLETTEN, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LAMOTRIGIN AUROBINDO 200MG TABLETTEN, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    85,98 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ORFIRIL LONG 150MG, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,01 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Levetiracetam beta 500mg Filmtabletten, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Levetiracetam beta 1000mg Filmtabletten, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Levetiracetam Desitin 1500mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    136,71 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Topiramat-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,20 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  28. HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,54 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  29. Levetiracetam HEXAL 750mg Filmtabletten, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,20 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  30. Levetiracetam - 1 A Pharma 750mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    176,38 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  33. Levetiracetam AL 250 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,54 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Levetiracetam AL 500 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Levetiracetam-Hormosan 750 mg Filmtabletten, 200 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Levetiracetam-Hormosan 1000 mg Filmtabletten, 200 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,51 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen