Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hirninfarkt durch Stenose der Arteriae cerebelli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Plavix Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    93,75 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  3. Delix 5mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    50,68 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ramipril-ratiopharm 5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,43 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ramipril-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Iscover 75mg, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    567,76 €
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ramipril STADA 2.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril - 1A-Pharma 7.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Iscover 75 mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    85,93 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Clopidogrel Basics 75mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,54 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Clopidogrel Aurobindo 75mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,97 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  13. Telmisartan Zentiva 40mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,74 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Clopidogrel STADA 75 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ramipril HEXAL 1.25 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. RosuASS APONTIS 10 mg/100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ASS Fairmed Healthcare Protect 100mg TMR Medibond, 100 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Fiebersenkend
    • Effektiv bei Schmerzen
    • Magenfreundlich
    2,79 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    24,44 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Abacus Medicine A/S
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,23 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    195,35 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    259,24 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Paranova Pack A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    259,24 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  27. Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    382,05 €
    Grundpreis ab: 382,05 € / 1 Stk.
  28. Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    198,56 €
    Grundpreis ab: 198,56 € / 1 Stk.
  29. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    263,31 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CC Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    243,78 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  31. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    198,94 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Medicopharm AG
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    250,92 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    189,07 €
    Grundpreis ab: 189,07 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    114,04 €
    Grundpreis ab: 114,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,19 €
    Grundpreis ab: 101,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  36. Bb Farma S.R.L.
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1964,79 €
    Grundpreis ab: 327,47 € / 1 Stk.
  37. Ramipril - 1A-Pharma 10 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,36 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,41 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,41 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,44 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    70,36 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
  42. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,70 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,81 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Xarelto 10mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    127,53 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen