Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hirninfarkt durch Stenose der Arteriae cerebelli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 30 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,40 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,41 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,94 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Telmisartan AbZ 60mg Tabletten, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,37 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Micardis 40mg Tabletten, 98 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    93,64 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Micardis 80mg Tabletten, 98 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    118,10 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Micardis 80mg, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,20 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    59,82 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  8. Telmisartan - 1 A Pharma 40mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Telmisartan AbZ 20mg Tabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Telmisartan AbZ 80mg Tabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,68 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    83,69 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  11. Telmisartan-ratiopharm 60mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,51 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    72,57 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    46,33 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  12. Micardis 40mg Tabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,85 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Telmisartan STADA 40mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,91 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Telmisartan HEXAL 80mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    368,35 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    299,09 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    198,59 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  18. Micardis 80mg, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    54,81 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Telmisartan Glenmark 20mg Filmtabletten, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    245,65 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  21. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Iltria 100 mg/40 mg/2.5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Iltria 100 mg/40 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Iltria 100 mg/40 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    235,57 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  28. Telmisartan Heumann 40 mg Tabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Telmisartan Heumann 80 mg Tabl., 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  30. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    187,45 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    206,86 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Micardis 40 mg Tabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,78 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    320,35 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Telmisartan AXiromed 20 mg Tabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Telmisartan AXiromed 40 mg Tabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,15 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,76 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,46 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen