Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Cp Gaba GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. elmex gelee, 25 g, Cp Gaba GmbH
    59 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    25 Gramm | Gel
    (18)
    • Zahngel zur Vorbeugung von Karies
    • Stärkt den Zahnschmelz
    • Remineralisiert Initialkaries
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,55 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 462,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. meridol Parodont-Expert Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    34 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    • Stärkt Zahnfleisch gegen Parodontitis
    • Unterstützt natürliche Heilung des Zahnfleisches
    • Höhere Konzentration antibakterieller Wirkstoffe
    ab 4,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Repair & Prevent, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    55 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (1)
    • Unmittelbare Schmerzlinderung nach erster Anwendung
    • Reparierender und präventiver Effekt
    • Mit hochwertigen Wirkstoffen wie Pro-Argin und Zink
    ab 5,27 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. elmex Zahnpasta Doppelpack, 2x75 ml, Cp Gaba GmbH
    57 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x75 Milliliter | Zahnpasta
    • Zweifach-Schutzwirkung (Kalizum & Fluorid)
    • Remineralisierend & kräftigend
    • Beugt Karies vor
    ab 6,10 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. meridol Parodont Expert Mundspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Spüllösung
    • Stärkt Zahnfleisch gegen Parodontitis
    • Gegen Zahnfleischbluten
    • Apothekenpflichtige Spüllösung für Mund
    ab 6,48 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. meridol med Chlorhexidin 0.2%, 300 ml, Cp Gaba GmbH 58 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    300 Milliliter | Lösung
    ab 8,46 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. meridol Mundspül-Lösung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    59 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Lösung
    (3)
    • Mundspüllösung für tägliche Zahn- und Mundhygiene
    • Bekämpft Zahnfleischbluten und -entzündung
    • Für Langzeitanwendung, fördert gesunde Mundflora
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,13 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. aronal/elmex Doppelschutz, 2x75 ml, Cp Gaba GmbH
    56 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x75 Milliliter | Zahnpasta
    (1)
    • Medizinischer Zahn‑ & Zahnfleischschutz
    • Fluorid remineralisiert Zähne
    • Zink schützt Zahnfleisch
    ab 5,98 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. meridol Zahnpasta Doppelpack, 2x75 ml, Cp Gaba GmbH
    64 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x75 Milliliter | Zahnpasta
    • beugt Zahnfleischentzündungen vor
    • effektiver Schutz vor Karies
    • einzigartige Wirkstoffformel
    ab 7,16 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. elmex 29 KOECHER, 1 st, Cp Gaba GmbH
    52 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    • Zahnbürste mit Reiseetui (“Köcher”)
    • Ideal für unterwegs
    • Kompaktes, hygienisches Design
    ab 1,58 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. meridol special-floss, 1 p, Cp Gaba GmbH
    45 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Packung
    (2)
    • Ideal zur Reinigung weiter Zahnzwischenräume
    • Entfernt tief und effektiv Plaque und Speisereste
    • Reduziert das Risiko von Hohlräumen
    ab 6,77 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,77 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    46 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (1)
    • Zahncreme stärkt den Zahnschmelz
    • Macht Zähne widerstandsfähiger gegen Säureangriffe
    • Natriumfluorid schützt zusätzlich vor Karies
    ab 5,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. elmex Zahnschmelz Prof. + ges.Weiß Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH 53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 5,64 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. elmex SENSITIVE Professional, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    56 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,64 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Zahnspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    47 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Spüllösung
    ab 5,87 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. aronal Zahnpasta Doppelpack, 2x75 ml, Cp Gaba GmbH
    62 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x75 Milliliter | Zahnpasta
    • Gegen Zahnbelag und Zahnfleischprobleme
    • Zink reduziert Plaque und stärkt Zahnfleisch
    • Sparpaket mit zweit Tuben je 75 ml
    ab 5,96 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. meridol Flausch Zahnzeide gewachst, 40 m, Cp Gaba GmbH
    54 % sparen
    ab 2,55 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 m
    Preisvergleich
  18. elmex Sensitive Zahnpasta Doppelpack, 2x75 ml, Cp Gaba GmbH
    58 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x75 Milliliter | Zahnpasta
    (1)
    • Schmerzfrei für 24 Stunden (2 x täglich anwenden)
    • schonende Reinigung & Plaqueentfernung
    • Schutz vor Karies
    ab 7,55 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. elmex Kariesschutz Zahnspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    50 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Lösung
    (1)
    • schützt effektiv vor Karies
    • für Träger von Brackets und Zahnspangen geeignet
    • schnell und einfach anwendbare Zahnspülung
    ab 3,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. meridol Sicherer Atem Mundspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    43 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Einzigartiger 3fach-Wirkmechanismus gegen Mundgeruch
    • Entfernt Bakterien, neutralisiert Gerüche, beugt neuen vor
    • Für eine langfristige und tägliche Anwendung geeignet
    ab 6,07 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. elmex mentholfrei mit Faltschachtel, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    52 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    • Ohne Pfefferminze, Menthol & ätherische Ölen
    • Mit Fluorid, remineralisiert einen geschwächten Zahnschmelz
    • im Rahmen einer homöopathischen Therapie möglich
    ab 4,02 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. elmex Zahnseide gewachst mit Aminfluorid, 50 m, Cp Gaba GmbH
    51 % sparen
    ab 2,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 m
    Preisvergleich
  23. elmex Zahnhölzer, 3x32 st, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    3x32 Stück
    (3)
    ab 2,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. elmex INTENSIVREINIGUNG Spezial-Zahnpasta, 50 ml, Cp Gaba GmbH
    56 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    50 Milliliter | Zahnpasta
    • Zuverlässige Beseitigung von Verfärbungen
    • Prävention von Zahnbelag und Karies
    • Fördert Erhalt der natürlichen Zahnfarbe
    ab 4,79 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. elmex Opti-schmelz Professional Zahnspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    45 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Spüllösung
    (1)
    ab 5,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. meridol Sicherer Atem Zungenreiniger extra flach, 1 st, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    ab 2,66 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. elmex Kariesschutz Professional Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    54 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,92 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    52 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. meridol Parodont-Expert Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    48 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,54 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. meridol Spezial-Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,12 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. elmex Zahnseide ungewachst mit Aminfluorid, 50 m, Cp Gaba GmbH
    46 % sparen
    ab 2,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 m
    Preisvergleich
  32. elmex Zahnpasta mit Faltschachtel, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 3,50 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. meridol Zahnfleisch Komfort Zahnbürste extra sanft, 1 st, Cp Gaba GmbH 45 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,13 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. elmex Interdentalbürste gelb ISO Größe 4 0.7mm, 8 st, Cp Gaba GmbH
    Cp Gaba GmbH
    8 Stück | Zahnbürste
    5,74 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. elmex Expert Präzision Sensitive Zahnbürste sanft, 1 st, Cp Gaba GmbH 57 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,77 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. meridol Zahnbürste Sanft Doppelpack, 2 st, Cp Gaba GmbH
    57 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2 Stück | Zahnbürste
    ab 5,93 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. elmex Kariesschutz Prof + Zahnspange Expert, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    51 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,59 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. elmex inter X KURZKOPF mittel-weich, 1 st, Cp Gaba GmbH
    50 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cp Gaba GmbH
    51 Gramm | Zahnpasta
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,18 €
    Grundpreis ab: 376,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. meridol Mundspülung Duo Pack, 2x400 ml, Cp Gaba GmbH
    68 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    2x400 Milliliter | Spüllösung
    ab 10,58 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. elmex Junior Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    47 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    • Zur Zahnpflege beim Zahnwechsel und danach
    • Wirksame Stärkung für Zähne und Zahnschmelz
    • Die Tube enthält 75 ml Zahnpasta
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. meridol Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    53 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    • Mikrofeine Borsten
    • Gründliche Plaqueentfernung
    • Reinigung von Zahnfleisch und Zahnoberflächen
    ab 3,36 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. meridol Zahnpasta mit Faltschachtel, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    59 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,00 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. elmex Expert Präzision Zahnspange Zahnbürste sanft, 1 st, Cp Gaba GmbH 44 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. meridol Zahnbuerste mittel, 1 st, Cp Gaba GmbH
    50 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,59 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. elmex Kinderzahnpasta mit Faltschachtel, 50 ml, Cp Gaba GmbH
    51 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    50 Milliliter | Zahnpasta
    • Macht die Zähne widerstandsfähiger
    • Bildet eine Kalziumfluorid-Deckschicht
    • Für Kinder vom 2. bis zum 6. Lebensjahr
    ab 2,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. elmex SENSITIVE Zahnspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    47 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,69 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. elmex INTENSIVREINIGUNG Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    45 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen