Hilfe zum Preisvergleich Tel: 030 - 94 888 740 Mo-Fr: 10-15 Uhr

nach oben

Alle Angebote zu Ibuprofensaft


Hersteller/ Vertriebe
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
Preis max. (€):  
Produkte aus
Sortierung:
Ansicht:
Zur Kompaktansicht wechseln Zur Listenansicht wechseln Zur Gallerieansicht wechseln
Dolormin für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml, 100 ML, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
ab  2,61 €
57% Ersparnis
Johnson & Johnson GmbH (Otc)
100 Milliliter | N1
Grundpreis: 2,61 € / 100 ml
Dolormin für Kinder Ibuprofensaft 20 mg/ml, 100 ML, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
ab  1,68 €
54% Ersparnis
Johnson & Johnson GmbH (Otc)
100 Milliliter | N1
Grundpreis: 1,68 € / 100 ml