Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Agakalin 60 Mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BoxaGrippal forte Erkältungstab. 400 mg/60 mg Fta., 12 st, Angelini Pharma Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Angelini Pharma Deutschland GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Abschwellung der Nasenschleimhaut
    • Enthält Ibuprofen & Pseudoephedrin
    ab 9,04 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Levodrop-ratiopharm Hustenstiller 60 mg Filmtabl., 10 st, ratiopharm GmbH 58 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    ab 3,14 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Orlistat-ratiopharm 60 mg Hartkapseln, 84 st, ratiopharm GmbH
    52 % sparen
    ratiopharm GmbH
    84 Stück | Kapseln
    • Helfen beim Abnehmen
    • Dienen zur Behandlung von starkem Übergewicht
    • Unterstützen eine fettreduzierte Diät
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,75 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NICApur CoQ10 60 mg KPS, 30 st, NICApur Micronutrition GmbH
    40 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Fruktosefrei und glutenfrei, ohne allergene Zutaten
    • Ursprungsland Österreich
    • Enthält Coenzym Q10 aus mikrobieller Fermentation
    ab 16,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CC Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1881,28 €
    Grundpreis ab: 33,59 € / 1 Stk.
  6. Sanutrition® - Ubiquinol 100 mg 60 St Kapseln, 60 stk, Sanutrition
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / stk
    Preisvergleich
  7. Etorican 60 mg Filmtabletten, 50 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,30 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ratiopharm GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,09 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Devatis GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,52 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Etoricoxib Heumann 60 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,37 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sanutrition® - Oreganoöl 100 mg 60 St Kapseln, 60 stk, Sanutrition
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / stk
    Preisvergleich
  13. Mestinon 60 mg überzogene Tabletten, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    54,82 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Etoricoxib PUREN 60 mg Filmtabletten, 20 Stk., PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Coenzym Q-10 60 mg Junek Kapseln, 60 st, Bios Medical Services 26 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    ab 26,24 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Simvastatin - 1 A Pharma 60 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,16 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Brilique 60 mg Filmtabletten, 168 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    218,02 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Etoricoxib Micro Labs 60 mg, 20 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Now Foods CoQ10 200 mg 60 St, 60 stk, NOW FOODS
    21,53 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / stk
    Preisvergleich
  20. Etoricoxib AL 60 mg Filmtabletten, 7 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Etoricox-AbZ 60 mg Filmtabletten, 7 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ascend GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,46 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    221,29 €
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 30 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    67,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  25. Pycnogenol 30 mg + Q-10 60 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 85,39 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Arcoxia 60mg Filmtabletten, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1953,34 €
    Grundpreis ab: 34,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ATORVASTATIN BASICS 60 mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. CABOMETYX 60 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Etoricoxib Zentiva 60 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mestinon 60 mg überzogene Tabletten, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Etoricoxib beta 60 mg Filmtabletten, 20 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2680,20 €
    Grundpreis ab: 22,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Atorvastatin Aristo 60 mg Filmtabletten, 100 Stk., Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,16 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    131,60 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    60 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,15 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    JUTA Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    29,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,39 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Etoricoxib Micro Labs 60 mg Filmtabletten, 10 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,05 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    26,86 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    59,43 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,12 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Ginkgo-Biloba Extrakt 60 mg 24% Solaray, 120 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Laborgeprüft auf Identität, Gehalt und Reinheit
    • Für Erwachsene geeignet, mit Mindestabstand von zwei Stunden zu Antibiotika
    • Enthält Ginkgo Biloba Blätterextrakt, standardisiert auf Ginkgoflavonoide und Terpenlactone
    ab 38,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    120 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    66,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen