Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Aletris

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pflüger's Frauentonikum HM, 200 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Tropfen
    ab 17,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. REGENAPLEX 111 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PASCOFEMIN SL Tropfen, 100 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    44 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. REGENAPLEX 111 B, 15 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 54 Lilium K Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. REGENAPLEX 98 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Hydrastis F Komplex 48, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. KLIFE spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,70 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    37,98 €
    Grundpreis ab: 379,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dienaplex Kompositum F1 + N1, 100 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    100 Milliliter | Tropfen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 380,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 102 Kreosotum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. REGENAPLEX 302 D, 30 ml, Regenaplex GmbH
    13 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 21,54 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 718,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. SYNERGON KOMPL VIBURN 131, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    21,62 €
    Grundpreis ab: 432,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen