Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 182,76 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 Stk.
  1. Allevyn Adhesive 10x10 cm haftende Wundaufl., 10 st, kohlpharma GmbH
    45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 137,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,98 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  2. Allevyn Adhesive 10x10 cm haftende Wundverband, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    68 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 99,90 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage, 10 st, CC Pharma GmbH
    64 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 92,31 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 134,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
  5. ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Kompressen, 10 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 221,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 222,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 221,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    38 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
  8. ALLEVYN THIN 10X10cm HYDROSELEKTIVE WUNDAUFLAGE, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    75 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 68,83 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 498,50 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,45 € / 1 Stk.
    8 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 200,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 259,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 176,67 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 81,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,59 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    243,15 €
    Grundpreis ab: 48,63 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 176,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,28 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 177,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ALLEVYN non Adhesive 10x10cm Kompressen, 10 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    26 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 269,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 230,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Kompressen
    131,00 €
    Grundpreis ab: 26,20 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück
    129,53 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    6 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 149,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 241,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
  14. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    3 Stück | Kompressen
    48,10 €
    Grundpreis ab: 16,03 € / 1 Stk.
  15. 45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 86,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  16. ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    95 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 46,09 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 120,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,05 € / 1 Stk.
  17. ALLEVYN Gentle Border 10x10cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    54 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    190,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 210,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 278,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen