Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 5x5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 68,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    216,35 €
    Grundpreis ab: 21,64 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 157,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,73 € / 1 Stk.
  2. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    116,00 €
    Grundpreis ab: 11,60 € / 1 Stk.
  3. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    69,95 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  4. 28 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 153,97 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    86,30 €
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    5 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 109,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 77,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  6. 33 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,55 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    43,80 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    43,20 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 188,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 254,18 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,17 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,40 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 253,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 254,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 234,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen