Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Arktis Biopharma Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Minze, 48 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    48 Stück | Kautabletten
    • Lindert Sodbrennen und saures Aufstoßen
    • Enthält pflanzlichen Feigenkaktusextrakt
    • Ohne Aluminiumzusatz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,39 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Protefix Haft-Creme Premium, 47 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    47 Gramm | Creme
    • Haftcreme für Voll‑ & Teilprothesen mit 7‑fach Effekt
    • Vitamin E, Zinksalz‑frei, ohne Konservierungsstoffe
    • extra starke Kräuterformel, naßhaftend, Krümelschutz
    ab 2,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat, 25 ml, Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    • Bei Zahnfleischbluten und Zahnfleischentzündungen
    • Für Prothesenträger geeignet
    • Durchblutungsfördernd und entzündungshemmend
    ab 1,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Arktis L-Glutamin, 500 g, Arktis BioPharma GmbH 10 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    500 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,22 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Arktis Arktibiotic PREMIUM, 60 g, Arktis BioPharma GmbH
    29 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    60 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 459,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Butylscopolamin PUREN 10 MG überzogene Tabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Entspannt glatte Muskulatur im Magen-Darm-Trakt
    • Wirkstoff: Butylscopolamin zur Krampflösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,43 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Doppelherz Omni Pro 10 family system, 20 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Granulat
    • Kombination aus 10 Bakterienstämmen + Vitamin B2 & C
    • 2,6 Milliarden Bakterienkulturen pro Portionsbeutel
    • Trinkgranulat mit leckerem Vanillegeschmack
    ab 8,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ANTIVENO Venentabletten 360mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 77 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Venengesundheit
    • Enthält Trockenextrakt aus roten Weinrebenblättern
    • Pflanzliches Arzneimittel bei Venenerkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,86 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lavanid-Wundgel, 100 g, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Gel
    • Steriles Gel auf Ringerbasis
    • Zur Wundversorgung und Desinfektion
    • Gute Gewebeverträglichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,32 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Doppelherz Kohletabletten, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    • Zur Verringerung übermäßiger Blähungen nach dem Essen
    • Aktivkohle aus pflanzlichen Ausgangsstoffen
    • Zur Einnahme für Kinder ab 6 Jahren geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. DERMASENCE Hyalusome Nachtpflege, 50 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    • hydratisierend
    • regenerierend
    • glättend
    ab 17,97 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml LsgzAnadH Mann, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (8)
    • Zur Behandlung von anlagebedingtem Haarausfall
    • nur bei männlichen Patienten
    • 3 x 60 ml (Lösung für 3 Monate)
    ab 26,14 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Linola Hautmilch Spender, 500 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    500 Milliliter | Lotion
    (5)
    • speziell für trockene und beanspruchte Haut
    • feuchtigkeitsspendend und stärkend
    • lindert Rötungen, Juckreiz und Spannungsgefühl
    ab 19,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. DERMASENCE TONIC, 200 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Körperpflege
    • Erfrischt und klärt nach Gesichtsreinigung
    • Stellt natürlichen Haut-pH-Wert wieder her
    • Enthält Hamamelis, Bisabolol, Panthenol, Allantoin
    ab 10,01 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Folio 1 basic, 90 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    • Bei Kinderwunsch und in der Frühschwangerschaft
    • Enthält Folsäure, Vitamin B12 und D3
    • Fördert die gesunde Entwicklung des Babys
    ab 5,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Brand- und Wundgel Medice, 25 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    25 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Brandwunden
    • Enthält Benzethoniumchlorid, Harnstoff & Polidocanol
    • Kühlendes Gel für die Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,15 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. TIGER BALM WEISS, 19.4 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    19,4 Gramm | Balsam
    (1)
    • Zur Förderung der Durchblutung der Haut
    • Traditionelle chinesischen Heilkunst hilft bei Schnupfen
    • Mit Campher, Levomenthol Cajeput-, Pfefferminz- und Nelkenöl
    ab 6,11 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Zinkletten Verla Himbeere, 100 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lutschtabletten
    (2)
    • Stärkt das Immunsystem und verbessert die Wundheilung
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Zink und Vitamin C
    • Für Leistungssportler, Schwangere, Raucher und Ältere
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,25 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoricum D 6, 1000 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    1000 Stück | Tabletten
    (4)
    • homöopathisches Arzneimittel nach Schüßler
    • zur Therapie & Prophylaxe von Magnesiummangel
    • minutenschnelle Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Klimaktoplant N, 100 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    (4)
    • Hilft bei Wechseljahresbeschwerden
    • Gegen innere Unruhe, Schlafstörungen und Herzklopfen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen