Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Tens Geräte & Zubehör

  1. BEURER EM59 Heat Gel-Pads, 1 Stk., BEURER GmbH
    26 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stk.
    ab 9,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tens Reizstrom Gerät MINI 5 Programme, 1 Stk., Groß GmbH
    20 % sparen
    ab 19,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. promed tens 1000 s, 1 Stk., Promed GmbH
    35 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stk.
    ab 58,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PROMED EMT-6 Tens/EMS, 1 Stk., Promed GmbH
    35 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stk.
    ab 51,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OMRON Elektroden Long Life für E4, 2 Stk., Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    2 Stk. | Elektroden
    ab 21,58 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Reizstromgerät digital TENS/EMS, 1 Stk., Groß GmbH
    37 % sparen
    ab 31,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TENS Kontaktgel, 50 ml, Promed GmbH
    25 % sparen
    Promed GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 7,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Tens/EMS-Reizstromgerät dig. 4 Kanal, 1 Stk., Groß GmbH
    20 % sparen
    95,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitatronic Digital TENS/EMS Set, 1 Stk., Ostimex GmbH
    23 % sparen
    ab 99,08 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BEURER EM 49 Digital TENS/EMS, 1 Stk., BEURER GmbH
    35 % sparen
    • 3-in-1 EMS-TENS-Gerät - Schmerztherapie
    • Muskelstimulation & Massage
    • 64 vorprogrammiert Anwendungen
    ab 46,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BEURER EM59 Heat TENS/EMS, 1 Stk., BEURER GmbH
    38 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stk.
    ab 69,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. axion selbstklebende Elektrodenpads 12x7 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 Stk., axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. axion selbstklebende Elektrodenpads 5x5 und 10x5 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 16 Stk., axion
    18,95 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. axion selbstklebende Elektrodenpads 6.5 x 3 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 8 Stk., axion
    9,95 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. axion selbstklebende Elektrodenpads rund 5,0 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 4 Stk., axion
    8,95 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. axion selbstklebende Rücken-Elektrode groß 20x12 cm – passend zu Sanitas, Beurer, etc., 1 Stk., axion
    18,95 €
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. STIM-PRO I-2000 EMS-ANAL BECKENBODENTRAINER SET, 1 Stk., axion GmbH
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TENS-/EMS-Geräte TEN 250, 1 Stk., Handelshaus Dittmann GmbH
    37 % sparen
    Handelshaus Dittmann GmbH
    1 Stk. | Elektroden
    ab 42,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    36 % sparen
    ab 87,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. axion 2 Kanal TENS Gerät STIM-PRO COMFORT mit Reinigungsspray und Nackenelektrode, 1 Stk., axion
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. axion I-2000 Beckenboden-Trainer mit Sonde STIM-PRO S-13A für Männer bei Inkontinenz, 1 Stk., axion
    109,95 €
    Grundpreis ab: 109,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. axion selbstklebende Elektrodenpads 5x5 cm – passend zu Sanitas, Beurer, etc., 12 Stk., axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    35 % sparen
    ab 64,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. OMRON E3 Intense Tens Gerät, 1 Stk., Hermes Arzneimittel GmbH
    21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stk.
    ab 92,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    27 % sparen
    115,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. axion Elektrodenpads passend zu Sanitas, Beurer - Mischset mit 3.5mm Druckknopf, 12 Stk., axion
    15,95 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. axion selbstklebende Elektrodenpads 18x11 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 2 Stk., axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. axion selbstklebende Gelenk-Elektrode - 10x9 cm – passend zu axion, Promed, Dittmann, 2 Stk., axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. axion selbstklebende Nacken-Elektrode – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 1 Stk., axion
    10,95 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. axion selbstklebende Rücken-Elektrode groß 20x12 cm – passend zu axion, Prorelax, Promed, etc., 1 Stk., axion
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    20 % sparen
    ab 64,09 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    32 % sparen
    ab 138,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. OMRON HeatTens, 1 Stk., Hermes Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stk.
    ab 127,93 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    20 % sparen
    111,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14 % sparen
    128,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. STIM-PRO Comfort TENS NERVEN-MUSKEL STIMULATOR, 1 Stk., axion GmbH
    28 % sparen
    ab 49,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. STIM-PRO I-2000 EMS-VAGINAL BECKENBODENTRAINER SET, 1 Stk., axion GmbH
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. STIM-PRO X9+ TENS/EMS NERVEN-MUSKEL STIMULATOR, 1 Stk., axion GmbH
    8 % sparen
    164,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    13 % sparen
    94,20 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    tic Medizintechnik GmbH
    4 Stk. | Elektroden
    11,42 €
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    45 % sparen
    ab 64,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. TENS/EMS/Schröpfmassage+Akupunkturgerät Kabellos, 1 Stk., Groß GmbH
    10 % sparen
    89,30 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. axion 4 Kanal TENS EMS Kombigerät STIM-PRO X9+ mit Spray und Rückenelektrodenset, 1 Stk., axion
    179,95 €
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. axion 4 Kanal TENS EMS Kombigerät STIM-PRO X9+ mit Spray und Zubehör, 1 Stk., axion
    179,95 €
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. axion I-2000 Beckenbodentrainer-Set für Frauen, 1 Stk., axion
    109,95 €
    Grundpreis ab: 109,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. axion Kontakt- und Reinigungsspray für Anwendungen mit Elektroden, 250 ml, axion
    9,95 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. axion Kontaktgel für EKG, EEG und TENS EMS Elektroden, 250 g, axion
    9,95 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. axion Kontaktgel für EKG, EEG und TENS EMS Elektroden, 2 Stk., axion
    15,95 €
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen