Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Baby Kinder

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MULTI-GYN FloraPlus, 5x5 ml, Karo Healthcare GmbH 41 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    5x5 Milliliter | Gel
    • präbiotische Förderung der vaginalen Laktobazillen
    • bei Juckreiz, Irritation, Geruch und Ausfluss
    • zur Frühgeburtenprophylaxe bei Schwangeren geeignet
    ab 12,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 28 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 11,69 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,69 € / 1 Stk.
  3. VICHY Schwangerschaftsstreifencreme 2009, 200 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    19 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    200 Milliliter | Creme
    ab 22,43 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Mamilan Brustcreme, 30 ml, Kimetec GmbH
    46 % sparen
    Kimetec GmbH
    30 Milliliter | Creme
    • Pflegt und schützt Brustwarzen
    • Natürliche Inhaltsstoffe
    • Unterstützt Heilungsprozess
    ab 4,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Folsäure 800 Plus B12 + Jod, 120 st, Avitale GmbH
    47 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (3)
    • vom Kinderwunsch bis zur 13. Schwangerschaftswoche
    • mit Folsäure, Jod und Vitamin B12
    • Tabletten zur Nahrungsergänzung
    ab 4,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sagella active Intimwaschlotion, 250 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    31 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Penaten Pflegecreme Gesicht & Körper, 100 ml, Kenvue Germany GmbH (Mass)
    40 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (Mass)
    100 Milliliter | Creme
    • Spendet Feuchtigkeit für weiche Babyhaut
    • Für Gesicht und Körper, dermatologisch getestet
    • Umweltfreundliche, recycelbare Verpackung
    ab 3,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. WELEDA Calendula-Pflegemilch, 200 ml, Weleda AG
    5 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Milch
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,37 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Resource Protein Drink Aprikose, 4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    60 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,49 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. WELEDA Calendula Wind-und Wetterbalsam, 30 ml, Weleda AG
    22 % sparen
    Weleda AG
    30 Milliliter | Balsam
    • Schützt Haut bei Kälte, Wind und rauer Witterung
    • Mit Calendula, Mandelöl, Bienen- und Wollwachs
    • Wasserfrei, für Babys, Kinder und Erwachsene
    ab 4,62 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Resource Protein Drink Vanille, 6x4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    63 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,94 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Philips GmbH
    2 Stück
    7,25 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 7,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  13. Stilltee öko, 140 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    140 Gramm | Tee
    • Unterstützt die Milchproduktion
    • Enthält eine ausgewogene Kräutermischung
    • Wohltuender Geschmack für Mutter und Kind
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Weleda Weiße Malve Gesichtscreme, 50 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Milliliter | Creme
    9,90 €
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. mosquito Mückenschutz-Spray protect, 100 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Spray
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    8,99 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Ferrotone Eisen, 14x20 ml, Nelsons GmbH
    36 % sparen
    Nelsons GmbH
    14x20 Milliliter | Beutel
    (6)
    • Natürliches Eisen aus eisenreichem Quellwasser
    • In praktischen Einzelportionsbeuteln für tägliche Eisenversorgung
    • Gut verträglich, sanft für Magen und Darm
    ab 8,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Stilltee öko, 20x2 g, Bombastus-Werke AG
    36 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    • Bio-Kräutermischung zur Milchförderung
    • Praktische Teebeutel für einfache Zubereitung
    • Unterstützt das Wohlbefinden der Mutter
    ab 3,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. AVENT Milchpulverspender, 1 st, Philips GmbH 32 % sparen
    Philips GmbH
    1 Stück
    • Behälter zum Vorportionieren von Milchpulver
    • Von Milchpumpen bis Aufbewahrungssystemen optimiert
    • Für einfache Handhabung und maximalen Komfort
    ab 8,04 €
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Sidroga Bio Stilltee, 20x1.5 g, Uriach Germany GmbH
    37 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20x1,5 Gramm | Tee
    • Fördert die Milchbildung mit Bio-Kräutern
    • Praktische Teebeutel für einfache Zubereitung
    • Angenehmer Geschmack für Wohlbefinden
    ab 3,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen