Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Badesalz

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 25 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 0,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 kg
  2. 20 % sparen
    Balneo GmbH
    1 Kilogramm | Salz
    ab 13,48 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 kg
  3. Magnesiumbad Badesalz Granulat, 1000 g, Sanatur GmbH 31 % sparen
    Sanatur GmbH
    1000 Gramm | Granulat
    ab 13,68 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. DermaSel Totes Meer Badesalz PUR, 1500 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1500 Gramm | Salz
    ab 5,50 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Badesalz mit aphrodisierenden Düften | Shunga, 450 g, Shunga
    41,90 €
    Grundpreis ab: 93,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Basenbad - basisches Badesalz, 250 g, Sanatur GmbH
    38 % sparen
    Sanatur GmbH
    250 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. APIS CRANBERRY VITALITY, revitalisierendes Badesalz mit Cranberry und Zitronengras, 650 g, Apis Natural Cosmetics
    6,24 €
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. DermaSel Totes Meer Badesalz + Mandel SPA, 1 p, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 3,22 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  9. 19 % sparen
    Ecoaction GmbH
    240 Gramm | Bad
    9,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,83 € / 1 kg
  10. 40 % sparen
    MN Cosmetic GmbH
    1 Kilogramm | Beutel
    ab 6,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 kg
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TITANIA Fabrik GmbH
    450 Gramm | Beutel
    3,99 €
    Grundpreis ab: 8,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Arktis Bath Basenbad Badesalz, 75 g, Arktis BioPharma GmbH 20 % sparen
    Arktis BioPharma GmbH
    75 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    1000 Gramm | Bad
    ab 24,96 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,96 € / 1 kg
  14. Badesalz 'Bubbly Bath Salts' 1 St Salz, 1 stk, Secret Play
    17,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / stk
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomaris GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Salz
    23,77 €
    Grundpreis ab: 47,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Li-Il GmbH
    600 Gramm | Bad
    ab 4,68 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Li-Il GmbH
    600 Gramm | Bad
    ab 4,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 0,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. DermaSel Totes Meer Badesalz + Gelenk&Muskel SPA, 1 p, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 3,22 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  22. Florex - Badesalz im Glas mit Holzlöffel, Kokos-Vanille 300 g, 300 g, Florex
    10,99 €
    Grundpreis ab: 36,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. DermaSel Totes Meer Badesalz Erkältung&Atemfrei, 80 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    80 Gramm | Bad
    ab 2,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Li-iL Badesalz Eukalyptus Atemfrei, 80 g, Li-Il GmbH
    33 % sparen
    Li-Il GmbH
    80 Gramm | Bad
    ab 0,86 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 0,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Saxonia Pharma GmbH & Co. KG
    600 Gramm | Bad
    ab 13,87 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Dermasel Totes Meer Badesalz Magnolie & Jasmin, 1 p, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 22 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 3,88 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  28. tetesept Badesalz Deine Reise ans Meer, 60 g, Merz Consumer Care GmbH 82 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 1,29 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. 84 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 1,19 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,83 € / 1 kg
  30. Basenbad Basisches Badesalz Wellness Nordic Pure, 2400 g, Mediakos GmbH 16 % sparen
    • Badesalz zur Entspannung & Balance im basischen Milieu
    • Sanfte Pflege – ideal für empfindliche Hauttypen
    • Mit Mineralien & Edelsteinpulver, ergiebig & vegan
    ab 24,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 1,16 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 0,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Luxuriöses Badesalz 'Oriental Crystals' | 100% Salz aus dem Toten Meer Shunga 600 g, 600 g, Shunga
    Weitere Packungsgrößen
    19,11 €
    Grundpreis ab: 31,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Stenders Badesalz Nordischer Bernstein, 250 g, Stenders
    25,20 €
    Grundpreis ab: 100,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Zechsal B.V.
    100 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    4,50 €
    Grundpreis ab: 45,00 € / 1 kg
  36. 19 % sparen
    Ecoaction GmbH
    240 Gramm | Bad
    9,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,83 € / 1 kg
  37. 19 % sparen
    Ecoaction GmbH
    240 Gramm | Bad
    9,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,83 € / 1 kg
  38. 19 % sparen
    Ecoaction GmbH
    240 Gramm | Bad
    9,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,83 € / 1 kg
  39. Florex - Badesalz im Glas mit Holzlöffel, Classic, 300 g, Florex
    10,49 €
    Grundpreis ab: 34,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Hager Pharma GmbH
    500 Gramm | Salz
    5,55 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 kg
  41. Florex - Badesalz im Glas mit Holzlöffel, Lavendel, 300 g, Florex
    10,99 €
    Grundpreis ab: 36,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. APIS WEALTH OF HONEY, Entspannendes Badesalz mit Honig und Kurkuma, 650 g, Apis Natural Cosmetics
    6,24 €
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. 18 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 0,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 kg
  44. 18 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 0,97 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 kg
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 1,16 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 1,16 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Kneipp Badekristalle Muskel Entspannung, 600 g, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    600 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,79 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Epsom Salz Vitalbad, 1 kg, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    1 Kilogramm | Salz
    (2)
    • Für Voll- und Fußbäder
    • Reich an Magnesium
    • Entspannend, vitalisierend und regenerierend
    ab 9,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen