Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Badiaga D 4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DROSERA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    8,21 €
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
  2. LAUROCERASUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PETROSELINUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Biochemie Senagold Nr. 4 Kalium chloratum D 6, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. NEYDIL Nr.43 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet., 5x2 ml, vitOrgan Arzneimittel GmbH 32 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 38,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.820,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. NEYDIL Nr.61 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet., 5x2 ml, vitOrgan Arzneimittel GmbH
    28 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 48,30 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. MESENCHYM GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 32,42 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Biochemie Adler 4 Kalium Chloratum D 6 Adler Pharm, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MANDRAGORA OFFIC E RAD D 4, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. NEYDIL Nr.68 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet., 5x2 ml, vitOrgan Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 38,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.820,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. HEPAR SULF D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. KALIUM BICHROM D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,68 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. RHUS TOX D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. TARTARUS STIBIATUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Echinacea (HAB) D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,72 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  16. AMMONIUM BROMAT D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GALPHIMIA GLAUCA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,62 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 762,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. NATRIUM SULF D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    9 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 13,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 673,00 € / 1 l
  19. ATROPINUM SULF D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    4 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 13,73 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 686,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. CAUSTICUM HAHNEM D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MAGNESIUM CARB D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ZINCUM MET D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  23. CEANOTHUS AMERICANUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  24. MARUM VERUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
  25. DATISCA CANNABINA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    13,25 €
    Grundpreis ab: 662,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. NEYDIL Nr.7 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet., 5x2 ml, vitOrgan Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 40,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.010,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. GLANDULA THYREOIDEA GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Unterstützt die Schilddrüsenfunktion
    • Fördert den Hormonhaushalt
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 32,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.238,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. ACIDUM SALICYL D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Vitamin D3 & K2 Tropfen für Kinder ab 4 - 500 IE D aus Flechten Sonnenkind Naturtreu® 10 ml, 10 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 37 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 49,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
  31. Biochemie Nestmann Nr.4 Kalium chloratum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. BIOCHEMIE 3 FERRUM PHOSPHORICUM D 4 Creme, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    40 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. MYRRHIS odorata D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. LEVISTICUM OFFICINALIS D 4 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. FLOR DE PIEDRA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. BERBERIS AQUIFOLIUM D 4 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie 4 Kalium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. VETOKEHL SUB D 4 Tabletten vet., 20 st, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG 8 % sparen
    SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
    Tiermedizin | 20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. AESCULUS D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen