Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ballonkath.gold

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  2. 61 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,72 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  3. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 76 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,44 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,91 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 52 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,57 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,57 € / 1 Stk.
  7. 48 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
  8. 63 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 12,36 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  9. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 43 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    66 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 1,59 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch30, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    64 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 5,16 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 43 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  18. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch28, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 51 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,91 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  20. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 60 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,35 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  22. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch26, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 76 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  25. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch24, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 74 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 8,38 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  28. 63 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 12,36 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  29. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    174,00 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 110,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. GlucoCheck GOLD Blutzuckerteststreifen, 50 st, Aktivmed GmbH
    26 % sparen
    Aktivmed GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (1)
    • Goldbeschichtete Elektrode für präzise Messung
    • Kein Kodieren erforderlich
    • Messzeit nur 5 Sekunden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,07 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Espumisan Gold Perlen gegen Blähungen, 40 st, Berlin-Chemie AG
    46 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    40 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • zur Linderung gasbedingter Magen-Darm-Beschwerden
    • bei Verfahren zur Diagnostik in der Bauchregion
    • therapeutisch ab 14 Jahren anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,46 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Q10 Bio-Qinon GOLD 100mg Pharma Nord, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    (1)
    • bei Ermüdung
    • mit natürlichem Q10
    • hohe Bioverfügbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 73,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. LINUSIT GOLD Leinsamen, 1000 g, Bergland GmbH 43 % sparen
    Bergland GmbH
    1000 Gramm | Kerne
    • Spezialleinsamen reich an Ballaststoffen
    • Starke Quellung durch Schleimpolysaccharide
    • Bei Verstopfung, Divertikeln, Schleimhautreizung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Sukrin Gold, 500 g, Habitum Pharma
    25 % sparen
    Habitum Pharma
    500 Gramm | Pulver
    ab 8,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Sano Gold-Senfkörner, 500 g, Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
    45 % sparen
    Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG
    500 Gramm
    ab 4,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Olivenöl Intensivcreme Gold ZELL-AKTIV Tagescreme, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 15,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 302,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Gold T Mini, 1 st, Tomed GmbH
    Tomed GmbH
    1 Stück | Intrauterinpessar
    90,00 €
    Grundpreis ab: 90,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    1 Stück | Elektroden
    (1)
    ab 571,95 €
    Grundpreis ab: 571,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Gold T Normal, 1 st, Tomed GmbH
    Tomed GmbH
    1 Stück | Intrauterinpessar
    90,00 €
    Grundpreis ab: 90,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. frei öl Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme Gold, 50 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH
    33 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 13,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. AVENE Kompaktsonnencreme Gold SPF 50 2010, 10 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    45 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    10 Gramm | Creme
    ab 14,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.460,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. frei öl Hydrolipid IntensivCreme Gold, 50 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH
    34 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,15 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 283,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. GRETHERS BLACKCURRANT Gold ZH Dose, 110 g, Hager Pharma GmbH
    30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    110 Gramm | Pastillen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Digest Gold ATPro Enzymedica, 90 st, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enzymmischung mit ausgewählten Verdauungsenzymen
    • Hochdosierte, ausgewogene Mischung
    • Enthält u. a. Protease, Amylase, Lactase, Lipase
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Camphoral-Gold, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. VINETASOL KOLLOIDALES GOLD - 10ppm, 500 ml, NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen 26 % sparen
    NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,80 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Olivenöl Intensivcreme Gold ZELL-AKTIV Nachtcreme, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 14,92 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 298,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen