Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bambus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bambusrohrstreifen 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    116,62 €
    Grundpreis ab: 116,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Bambusrohrstreifen Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Bambusrohrstreifen 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,52 €
    Grundpreis ab: 190,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Bambusrohrstreifen 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    63,07 €
    Grundpreis ab: 126,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. vitalundfitmit100 GmbH
    100 Gramm | Pulver
    30,90 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 kg
  8. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  9. Bambusa arundinacea LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Bambusa arundinacea LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.033,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  12. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    4 Stück
    ab 2,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  13. ECO Operations GmbH
    100 Stück
    18,90 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  14. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  15. BAMBUSA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,53 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.353,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. medisana BS 552 connect digitale Bambus-Körperanalysewaage - Personenwaage mit Körperanalyse App, 1 st, Medisana 1 % sparen
    ab 59,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Stück
    ab 1,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  18. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  19. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  20. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  21. Nachhaltige Maus Kidszahnbürste Bambus Orange soft, 1 st, ECO Operations GmbH
    20 % sparen
    ECO Operations GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    2,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  23. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  24. medisana PS 440 digitale Personenwaage aus Bambus mit auto Abschaltung und unsichtbarem LED-Display, 1 st, Medisana 6 % sparen
    ab 27,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. medisana AD 625 Aroma Diffuser aus Bambus - Raumerfrischer mit Timer und Wellness-Licht in 6 Farben, 1 st, Medisana 10 % sparen
    ab 44,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bambusblätter grazil 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,65 €
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Bambusblätter grazil Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,25 €
    Grundpreis ab: 645,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Bambuskiesel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Bambuskiesel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    104,35 €
    Grundpreis ab: 417,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Bambusblätter grazil Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    94,25 €
    Grundpreis ab: 471,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Bambusrohrstreifen 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    34,51 €
    Grundpreis ab: 138,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Bambusblätter grazil Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    52,95 €
    Grundpreis ab: 529,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Bambusrohrstreifen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    15,47 €
    Grundpreis ab: 154,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Bambuskiesel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. BAMBUSA E NODO D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    24 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. BAMBUSA E NODO D 3, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. BAMBUSA E NODO D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,36 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.036,00 € / 1 l
  39. 19 % sparen
    Plantavis GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Bambussprossenextrakt
    • Bambussprossenextrakt enthält 75 % Silicium
    • Mit Mangan und Kupfer für normales Bindegewebe
    ab 15,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  40. 45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 973,00 € / 1 l
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 973,00 € / 1 l
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  43. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 21,29 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 51 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 27,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
  46. BAMBUSA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 841,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen