Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Basenbalance Kapseln Mineralstoffe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Minerals for life American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Jod trägt zu einer normalen Produktion von Schilddrüsenhormonen und zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    ab 17,91 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Kneipp Frauen Mineralstoffe, 15 st, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    ab 2,98 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pure encapsulations Kapseln Mineral 650a, 180 st,
    Weitere Packungsgrößen
    54,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Nobilin Mineral Plus, 2x60 st, MEDICOM Pharma GmbH 41 % sparen
    MEDICOM Pharma GmbH
    2x60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Kupfer trägt zu einem normalen Eisentransport im Körper bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bestschlaf Visko-Mineralschaum Matratzenauflage, 4 cm dick, 90x190 1 St Auflage, 1 stk, Bestschlaf
    69,99 €
    Grundpreis ab: 69,99 € / stk
    Preisvergleich
  6. N1 Multivitamine + Mineralstoffe, 365 st, Pharmedix GmbH
    34 % sparen
    Pharmedix GmbH
    365 Stück | Tabletten
    ab 13,13 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Estromineral Serena Tabletten, 30 st, Madaus GesmbH
    Madaus GesmbH
    30 Stück
    44,65 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. naturafit Mineral Citrat Refill 734, 60 st, Naturafit GmbH 29 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zum Elektrolytgleichgewicht bei
    • Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei
    • Zink trägt zu einer normalen kognitiven Funktion bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,66 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 1,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Additiva Multi + Mineral orange R, 20 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 3,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Artdeco, Pure Minerals Hydra Mineral Compact Foundation Refill 1 St Make up, 1 stk, Artdeco
    12,28 €
    Grundpreis ab: 12,28 € / stk
    Preisvergleich
  12. Multivitamin Mineral A-Z Primedical, 60 st, Apotheke am Markt 55 % sparen
    Apotheke am Markt
    60 Stück | Kapseln
    ab 5,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Gips, mineralisch Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Multimineral Kapseln + Spurenelemente - Vitamineule®, 90 st, Vitamineule
    25,99 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Gips, mineralisch Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. St. Hippolyt Gemüse-Kräuter-Mineralien, 10 kg, St. Hippolyt
    St. Hippolyt
    Tiermedizin | 10 Kilogramm
    39,50 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Gips, mineralisch Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  19. AlpenPower Salz - Mineralstoffkapseln 103,6 g Kapseln, 103.6 g, Alpenpower
    24,95 €
    Grundpreis ab: 240,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Sovita care MULTI VITAMIN + MINERAL-TABLETTEN, 100 st, Ascopharm GmbH
    8 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    ab 14,53 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. KR MAX Mineralst+Vit+ KPS 60 St Kapseln, 60 stk, Kräutermax
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  22. Multivit+Mineral+Spurenelemente Synomed, 100 st, Synomed GmbH 23 % sparen
    Synomed GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,93 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ALL DAY MULTI Multivitamin Multimineral Komplex, 60 st, CLAV GmbH 17 % sparen
    • Deckt den Tagesbedarf der 20 wichtigsten Vitamine
    • Mit wertvollen Pflanzenextrakten & Co-Faktoren
    • 100% Vegan & hergestellt in Deutschland
    22,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bestschlaf Visko-Mineralschaum Topper Matratzenauflage, 4 cm dick, 90x200 1 St Auflage, 1 stk, Bestschlaf
    69,99 €
    Grundpreis ab: 69,99 € / stk
    Preisvergleich
  25. 20 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Stück | Tabletten
    ab 9,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Rd-Pharma E.K.
    100 Stück | Kapseln
    ab 8,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gips, mineralisch 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    104,35 €
    Grundpreis ab: 104,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. 20 % sparen
    Amosvital GmbH
    60 Stück | Tabletten
    6,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  29. Gips, mineralisch 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    8,95 €
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Gips, mineralisch 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    30,95 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Gips, mineralisch Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. pHsan - Mineralstoffkomplex, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH 35 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Doppelherz Vegetarier Vitamine + Mineralstoffe, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Mantra BasenMineral, 210 st, Mantrapharm Ohg 18 % sparen
    Mantrapharm Ohg
    210 Stück | Kapseln
    ab 14,37 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BASISCHE MINERALSTOFFE RedCare, 360 st, Nu3 GmbH 36 % sparen
    Nu3 GmbH
    360 Stück | Tabletten
    18,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fagus Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    69,20 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  38. Alpha Aktiv GmbH
    120 Stück | Kapseln
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Burgerstein GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 30,25 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Green Future E-Commerce GmbH
    120 Stück | Kapseln
    21,99 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    PURMEO GmbH
    120 Stück | Tabletten
    27,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ECHT VITAL MINERAL KOMPLEX, 60 st, Echt Vital GmbH & Co. KG
    Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    15,43 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Multimineral Sport, 120 st, Heidelberger Chlorella GmbH 20 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 31,68 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kautabletten
    ab 18,58 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    maBitec GmbH
    60 Stück | Kapseln
    20,22 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Shield - Vitamine Mineralien und Spurenelemente, 120 st, Bioprophyl GmbH 26 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 24,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    73 Gramm | Kapseln
    ab 30,06 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 411,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apotheken Marketing Partner AG
    120 Stück | Kapseln
    26,16 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen