Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Basica Kur

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Duomed basic K2 AD kurz 3 caramel o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  2. Duomed basic K1 AD kurz 3 caramel o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  3. Duomed basic K2 AT kurz 5 schwarz m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  4. Duomed basic K2 AD kurz 4 schwarz o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  5. Duomed basic K2 AT kurz 7 caramel o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  6. Duomed basic K2 AT kurz 2 caramel m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  7. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  8. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    75,20 €
    Grundpreis ab: 75,20 € / 1 Stk.
  9. Lumbamed basic dark grey Größe V, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 96,67 €
    Grundpreis ab: 96,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  11. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  12. duomed basic 2 AGvg NoB caramel m Sp7 MK, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    67,85 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. duomed basic CCL2 AG kurz vg NoB schwarz m Sp4, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  15. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  16. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  17. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  18. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  19. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
  20. duomed basic CCL1 AD kurz sNoB caramel m Sp3 MK, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    48,30 €
    Grundpreis ab: 24,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    150 Stück | Tücher
    553,37 €
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    150 Stück | Tücher
    476,32 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
  23. 2 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 185,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,00 € / 1 Stk.
  24. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    77,90 €
    Grundpreis ab: 77,90 € / 1 Stk.
  25. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    77,90 €
    Grundpreis ab: 77,90 € / 1 Stk.
  26. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    72,60 €
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 Stk.
  27. St. Hippolyt WES for Horses - Basic Crunch 25 kg & Lobs Belohnungswürfel 2 x 1 kg geschenkt, 25 kg, St. Hippolyt
    57,50 €
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Duomed basic K1 AT kurz 1 schwarz o.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  29. Duomed basic K2 AT kurz 1 caramel m.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  30. Duomed basic K2 AD kurz 2 schwarz o.Sp. St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  31. Duomed basic K2 AD kurz 2 caramel o.Sp. St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  32. Duomed basic K1 AT kurz 1 caramel m.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  33. Duomed basic K2 AT kurz 1 caramel o.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  34. Duomed basic K1 AT kurz 1 schwarz m.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  35. Duomed basic K2 AT kurz 1 schwarz m.Sp. St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  36. Duomed basic K2 AT kurz 2 caramel o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  37. Duomed basic K1 AT kurz 7 caramel o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  38. Duomed basic K1 AD kurz 7 caramel o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  39. Duomed basic K2 AT kurz 7 caramel m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  40. Duomed basic K2 AT kurz 6 schwarz m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  41. Duomed basic K2 AD kurz 5 caramel o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  42. Duomed basic K1 AT kurz 6 schwarz m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  43. Duomed basic K1 AT kurz 3 caramel o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  44. Duomed basic K1 AD kurz 4 schwarz o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  45. Duomed basic K2 AD kurz 1 schwarz o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  46. Duomed basic K2 AT kurz 4 schwarz m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  47. Duomed basic K1 AT kurz 3 caramel m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  48. Duomed basic K1 AD kurz 7 schwarz o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    42,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / stk
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen