Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biocard

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Katheterset mit Octenisept, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 66 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 8,48 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 Stk.
  3. Armschlinge M, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 43 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 11,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 13,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PEG Verbandset, 15 st, B.& W.Biocare GmbH
    94 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,67 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Halskrause M, 1 st, B.& W.Biocare GmbH
    40 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 10,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    161,98 €
    Grundpreis ab: 161,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    335,00 €
    Grundpreis ab: 335,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    559,00 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  12. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    155,00 €
    Grundpreis ab: 77,50 € / 1 Stk.
  13. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  14. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    230,00 €
    Grundpreis ab: 230,00 € / 1 Stk.
  15. BIOCARN, 3x50 ml, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    3x50 Milliliter | Sirup
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 98,10 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 654,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 13,23 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 11,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    205,00 €
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 Stk.
  19. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    41,54 €
    Grundpreis ab: 41,54 € / 1 Stk.
  20. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    219,00 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 Stk.
  21. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    167,00 €
    Grundpreis ab: 83,50 € / 1 Stk.
  22. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    99,52 €
    Grundpreis ab: 49,76 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    9,79 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    245,00 €
    Grundpreis ab: 122,50 € / 1 Stk.
  25. Swissdent Biocare Wellness for Teeth&Gums Zahncrem, 50 ml, Swissdent Cosmetics GmbH
    1 % sparen
    Swissdent Cosmetics GmbH
    50 Milliliter | Zahncreme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,74 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 247,22 €
    Grundpreis ab: 247,22 € / 1 Stk.
  27. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    529,00 €
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 Stk.
  28. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  29. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    109,00 €
    Grundpreis ab: 54,50 € / 1 Stk.
  30. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    181,98 €
    Grundpreis ab: 181,98 € / 1 Stk.
  31. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    307,00 €
    Grundpreis ab: 307,00 € / 1 Stk.
  32. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    188,98 €
    Grundpreis ab: 188,98 € / 1 Stk.
  33. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    16,40 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  34. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 337,94 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  35. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  36. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    94,80 €
    Grundpreis ab: 94,80 € / 1 Stk.
  37. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  38. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  39. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    129,00 €
    Grundpreis ab: 64,50 € / 1 Stk.
  40. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 61,00 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    92,80 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    99,30 €
    Grundpreis ab: 99,30 € / 1 Stk.
  43. Relax Biocare Niemöl - Shampoo, 500 ml, Relax
    Weitere Packungsgrößen
    20,84 €
    Grundpreis ab: 41,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  45. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  46. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  47. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    112,00 €
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 Stk.
  48. Halskrause S, 1 st, B.& W.Biocare GmbH 25 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1 Stück
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen