Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie Pflueger Lotion

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D 12, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,59 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Biochemie Pflüger Glo Nr.13 Kalium arsenicosum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Biochemie Pflüger Glo Nr.16 Lithium chloratum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Glo Nr.25 Aurum chlor.natronD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie Pflüger Glo Nr.20 Kalium alum.sulf.D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    400 Milliliter | Lotion
    ab 4,59 €
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger NR. 26 Selenium D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Biochemie Pflüger NR. 13 Kalium arsen. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,14 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger NR. 16 Lithium chlor. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. sebamed Trockene Haut Pflege-Lotion, 200 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 5,95 €
    Grundpreis ab: 29,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Biochemie Pflüger NR. 20 Kalium alu.sul. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 6,04 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Buebchen Pflege Lotion, 400 ml, Bübchen Skincare GmbH 64 % sparen
    Bübchen Skincare GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    ab 3,88 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Glo Nr.26 Selenium D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,60 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Glo Nr.14 Kalium bromatum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Guerlain Abeille Royale Anti Aging Pflege Fortifying Lotion, 150 ml, Guerlain
    66,49 €
    Grundpreis ab: 443,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 39 % sparen
    Spa Vivent Vertriebs GmbH
    30 Milliliter | Lotion
    ab 7,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 l
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH GB - DU
    100 Milliliter
    29,77 €
    Grundpreis ab: 297,70 € / 1 l
  23. 14 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Lotion
    4,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,63 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    150 Milliliter | Lotion
    10,48 €
    Grundpreis ab: 69,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Sonne Schutz & Pflege Fluid LSF 50+ Ultraleicht, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 37 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Lotion
    ab 12,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 251,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Sonne Schutz & Pflege Fluid LSF 30 Ultraleicht, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 39 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Lotion
    ab 12,08 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    250 Milliliter | Lotion
    • Zuverlässiger Schutz vor Sonnenbrand
    • Pflegt die Haut und spendet Feuchtigkeit
    • Wasserfest, speziell für Kinderhaut entwickelt
    10,49 €
    Grundpreis ab: 41,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen