Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml Infusionsloesungs Konzentrat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tysabri 300mg (20mg/ml) Konzentrat, 1 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 3.047,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Magnesium Verla i.v. 20 mmol/10ml, 5 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  4. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    950,27 €
    Grundpreis ab: 950,27 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    569,03 €
    Grundpreis ab: 569,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    6340,12 €
    Grundpreis ab: 6.340,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,73 €
    Grundpreis ab: 249,18 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6339,52 €
    Grundpreis ab: 6.339,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    995,85 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,58 €
    Grundpreis ab: 10.116,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Pierre Fabre Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    402,45 €
    Grundpreis ab: 201.225,00 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    271,28 €
    Grundpreis ab: 271,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1020,95 €
    Grundpreis ab: 255,24 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
  16. Bendalis GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    940,92 €
    Grundpreis ab: 37.636,80 € / 1 l
  17. Takeda GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    18353,79 €
    Grundpreis ab: 4.588,45 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Lundbeck GmbH
    5x0,5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    41,28 €
    Grundpreis ab: 20.640,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6339,71 €
    Grundpreis ab: 6.339,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. PENTOXIFYLLIN RATIOPH 300mg/15ml Konz z.Hers Infus, 10x15 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    35,01 €
    Grundpreis ab: 233,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    (1)
    rezeptpflichtig
    3132,15 €
    Grundpreis ab: 156.607,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Lilly Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    441,95 €
    Grundpreis ab: 44.195,00 € / 1 l
  26. KALIUMCHLORID 7.45% MPC 20ML DE, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    28,79 €
    Grundpreis ab: 71,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    (1)
    rezeptpflichtig
    804,70 €
    Grundpreis ab: 160.940,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1244,79 €
    Grundpreis ab: 1.244,79 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    714,07 €
    Grundpreis ab: 714,07 € / 1 Stk.
  31. Bendalis GmbH
    4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 104.167,50 € / 1 l
  32. Bendalis GmbH
    7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    720,10 €
    Grundpreis ab: 102.871,43 € / 1 l
  33. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,89 €
    Grundpreis ab: 601,89 € / 1 Stk.
  34. Paranova Pack A/S
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    796,41 €
    Grundpreis ab: 159.282,00 € / 1 l
  35. Abacus Medicine A/S
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3131,19 €
    Grundpreis ab: 156.559,50 € / 1 l
  36. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1338,29 €
    Grundpreis ab: 1.338,29 € / 1 Stk.
  37. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  38. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1191,95 €
    Grundpreis ab: 1.191,95 € / 1 Stk.
  39. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1328,93 €
    Grundpreis ab: 1.328,93 € / 1 Stk.
  40. Ilomedin 20ug/1ml, 20x1 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    20x1 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1225,09 €
    Grundpreis ab: 61.254,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Hvd Medical GmbH
    5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    750,68 €
    Grundpreis ab: 150.136,00 € / 1 l
  42. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1336,82 €
    Grundpreis ab: 1.336,82 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    270,07 €
    Grundpreis ab: 270,07 € / 1 Stk.
  43. NATRIUMCHLORID 5.85% MPC 20ML, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2671,00 €
    Grundpreis ab: 2.671,00 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    269,95 €
    Grundpreis ab: 269,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Takeda GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4632,27 €
    Grundpreis ab: 4.632,27 € / 1 Stk.
  47. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    574,71 €
    Grundpreis ab: 574,71 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen