Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Caelyx 20mg 10ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Injektionsflaschen
    rezeptpflichtig
    302,03 €
    Grundpreis ab: 302,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Inegy 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    144,31 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Zanipress 20mg/10mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    45,09 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ezetimib/Atorvastatin ELPEN 10mg/20mg Filmtabl., 100 st, Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,52 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Paranova Pack A/S
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    354,74 €
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  6. betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,81 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    164,74 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  7. Atozet 10mg/20mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    43,91 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,46 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Rosuvastatin/Ezetimib Elpen 20mg/10mg Filmtabl., 100 st, Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,33 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Melatonin 10ml/25mg Cannabisöl Vitadol Sleep, 10 ml, Endower GmbH
    32 % sparen
    Endower GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    • Besser einschlafen mit Melatonin in reinem Cannabisöl
    • ca. 330 Tropfen pro Flasche
    • Für einen erholsamen Schlaf
    ab 8,15 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 815,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. INEGY 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    223,62 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    50,52 €
    Grundpreis ab: 505,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Carmen ACE 20mg/10mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,29 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Inegy 10mg/20mg, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    135,62 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    144,36 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
  15. Inegy 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    140,06 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Inegy 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    138,39 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Otezla 10mg/20mg/30mg Filmtabl. Starterpackung, 27 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    392,87 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ezesimin 10mg/20mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,79 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,81 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  19. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    354,79 €
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  20. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Mykofungin 3 Kombi 200mg Vaginaltabl.+10mg/g Creme, 1 p, Mibe GmbH Arzneimittel
    49 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Packung | Kombipackung
    • Kombipack gegen vaginalen Hefepilzbefall
    • Mit Clotrimazol gegen Candida-Pilze
    • Creme und Vaginaltabletten zur Anwendung
    ab 6,45 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  22. Ezetimib/Simvastatin Glenmark 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    218,31 €
    Grundpreis ab: 436,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,73 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    68,95 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    68,95 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,74 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,14 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,09 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    80,56 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    54,42 €
    Grundpreis ab: 544,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,74 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Simbrinza 10mg/ml + 2mg/ml Augentropfensuspension, 3x5 ml, CRANACH-PHARMA GmbH
    CRANACH-PHARMA GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,47 €
    Grundpreis ab: 6.631,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  36. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,33 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  37. Bisoprolol-ratiopharm comp.10mg/25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,92 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,01 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,63 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,61 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  39. Valsamtrio 10mg/320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,01 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Devatis GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,31 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen