Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Canidryl 100 Mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aspirin Forte 1000 mg, 12 st, Bayer Vital GmbH 41 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    12 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    rezeptpflichtig
    547,97 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fexofenadin Winthrop 120 mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,12 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Citrullin 1000 mg, 240 st, Vita World GmbH
    34 % sparen
    Vita World GmbH
    240 Stück | Tabletten
    ab 33,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. L-Lysin 1000 mg KAL, 50 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit der essenziellen Aminosäure L-Lysin
    • Hochdosiert mit 1000 mg pro Tablette
    • In leicht zu schluckender Tablettenform
    ab 8,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sildegra 100 mg Filmtabletten, 8 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,50 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Calcigen D intens 1000 mg/880 I.E.Kautabletten, 120 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    120 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,23 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lebertran 1000 mg Kapseln, 180 st, Hirundo Products 37 % sparen
    Hirundo Products
    180 Stück | Kapseln
    ab 15,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ENTRESTO 97 MG/103 MG FILMTABLETTEN, 56 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    131,53 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sultiam-neuraxpharm 100 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    155,89 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    290,34 €
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sitagliptin/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl., 196 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lynparza 150 mg Filmtabletten, 2x56 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    2x56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4679,60 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GLYCOWOHL Vitamin C 1000 mg mit Quercetin vegan, 200 st, Heilpflanzenwohl GmbH 22 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    200 Stück | Kapseln
    ab 19,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 1,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ASPIRIN® Protect 100 mg Tabletten, 60 st, Bayer Austria GmbH
    Bayer Austria GmbH
    60 Stück
    7,69 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1612,62 €
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sanutrition® - Ubiquinol 100 mg 60 St Kapseln, 60 stk, Sanutrition
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / stk
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,80 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (9)
    • Für ein starkes Immunsystem, Knochen und Zellen
    • Ideale Kombination aus Vitamin und Mineralstoff
    • Vegane Tabletten zur Dauerversorgung für 6 Monate
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,82 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  24. Niacin 100 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  26. OPC-Traubenkernextrakt 1000 mg hochdosiert + vegan, 120 st, Vitabay CV 27 % sparen
    • OPC gewonnen aus französischem Traubenkern-Extrakt
    • Depot-Effekt dank zeitverzögerter Abgabe
    • 100% vegan und frei von unnötigen Zusätzen
    ab 15,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 100 mg/25 mg Tab, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vildakombi 50/1000 mg Filmtabletten, 3x60 Stk., TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    3x60 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,25 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Swanson Ashwagandha 450 mg 100 St, 100 stk, Swanson
    5,91 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  30. 33 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmung
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  31. Marine Collagen 1200 mg, 60 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    Vitamaze GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • 1200 mg Kollagen pro Tablette
    • Aus hochwertigem Fischkollagenpeptid
    • Mit Eierschalenmembran und Bambusextrakt
    ab 15,60 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    390,05 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    57 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 30 % sparen
    Hirundo Products
    180 Stück | Retard-Tabletten
    ab 25,75 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  35. Salbei 120 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1722,30 €
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    pro medico Handels GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Coenzym Q10 Ubiquinol 100 mg, 75 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    32 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    75 Stück | Kapseln
    ab 37,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 727,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Lamotrigin Heumann 100 mg Tabletten Heunet, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Steglujan 15 mg/ 100 mg Filmtabletten, 28 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    76,04 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Magnesium Malate 1000 mg vegan hochdosiert, 180 st, Vitabay CV
    28 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Schlüsselmineral für Muskeln und Knochen
    • Liefert 150 mg elementares Magnesium pro Kapsel
    • Frei von Gentechnik, Laktose & Gluten
    ab 19,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Metformin AL 1000 mg Filmtabletten, 180 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,42 €
    Grundpreis ab: 11,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Magnesium 100 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. PregaTab 100 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Calcium Pflueger PUR 100 mg, 90 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen