Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cardia Gl D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ARTERIA CORONARIA GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. CORPUS LUTEUM GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PLACENTA (BOVIS) GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. PLEXUS BRACHIALIS GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. VALVULA TRICUSPIDAL GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.951,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. VERTEBRA CERVICALIS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 17,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.775,00 € / 1 l
  7. VALVULA MITRALIS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. PLEXUS SACRALIS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. PLEXUS GASTRICUS GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
  10. LEONURUS CARDIACA D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ARTERIA CEREBRI MED GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ARTICULATION INTERVERTEBRALES CERVICALES GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. DURA MATER ENCEPHAL GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MUSCULUS DELTO-KOMP GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. FOLLICULI LYMPH AGG GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. FOLLICULI LYMPH AGG GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ARTERIA CEREBRI MED GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    32,03 €
    Grundpreis ab: 3.203,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. CIRCULUS ARTER CERE GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    29,18 €
    Grundpreis ab: 2.918,00 € / 1 l
  19. DURA MATER ENCEPHAL GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    29,18 €
    Grundpreis ab: 2.918,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. RETINA ET CHORIOIDE GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. RENES REGIO PYELORE GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 31,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.105,00 € / 1 l
  22. DISCI INTERVE (LUM) GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.028,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Immun Komplex Vitamin C+Zink+Selen+Vitamin D3, 60 st, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Optimal kombinierte Inhaltsstoffe für das Immunsystem
    • Unterstützung der Abwehr mit Zink, Selen, Vit. C + D
    • Hohe Bioverfügbarkeit, nur eine Kapsel täglich
    ab 13,55 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SINUS CAVERNOSUS-KO GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ARANEA EX ANIMALE GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. MUSCULUS RECT ABDOM GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    55 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,98 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.498,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. PLEXUS PUL (NER VA) GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    24 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. MEDULLA OB (VEN QU) GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. VESPA CRABRO EX ANI GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. BURSAE ARTI HUM-KOM GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. TRIGONUM VE ET MU S GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. ARTERIA CA CO E S C GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. ARTERIA CA CO E S C GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan, 10 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und Vitamin K2 für Kinder
    • Praktisch in Tropfenform mit hoher Bioverfügbarkeit
    • Vit D3 aus Flechten. Vegan, laktose-, glutenfrei
    ab 14,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. LEONURUS CARDIACA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,17 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 408,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. LEONURUS CARDIACA D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Aigner, Cara Mia E.d.P. Nat. Spray, 100 ml, Aigner
    51,20 €
    Grundpreis ab: 512,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    2 Stück
    ab 14,93 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  39. CARUM CARVI URT D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 539,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Aigner, Cara Mia Ti Amo E.d.P. Nat. Spray, 100 ml, Aigner
    49,59 €
    Grundpreis ab: 495,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E., 90 st, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vit. D3 5000 I.E., Vit. K2 & Magnesium
    • Für Knochen, Muskeln, Immunsystem, Energiestoffwechsel
    • Gluten- & lactosefrei, frei von Aromen/Süßungsmitteln
    ab 19,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen