Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cartilago Art Cox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 109,95 €
    Grundpreis ab: 109,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Dorzolamid/Timolol Heumann 20mg/ml+5mg/ml ATR Lös., 3x5 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,12 €
    Grundpreis ab: 2.541,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,22 €
    Grundpreis ab: 342,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. EUPATORIUM PERFO ARC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. GELSEMIUM SEMPER ARC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,37 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 937,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. mediven eleg CCL2 AT kurz mode m Sp4, 1 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ECHINACEA ANGUST. AR LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stk.
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  8. Arzt Flüssigseife 300 ml, 300 ml, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    300 Milliliter | Flüssigseife
    ab 3,36 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. duomed basic 2 AT caramel m Sp7 MK, 1 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    79,35 €
    Grundpreis ab: 79,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  12. duomed basic 2 AT kurz schwarz m Sp7 MK, 1 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    79,35 €
    Grundpreis ab: 79,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  13. Travoprost/Timolol Heumann 40 ug/ml+5mg/ml AT Lsg., 3x2.5 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,09 €
    Grundpreis ab: 6.584,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 19 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    ab 232,54 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    ab 327,00 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    115,90 €
    Grundpreis ab: 115,90 € / 1 Stk.
  17. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    115,90 €
    Grundpreis ab: 115,90 € / 1 Stk.
  18. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 192,68 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,68 € / 1 Stk.
  19. Rosidal Lymph Arm klein, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 132,98 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    112,59 €
    Grundpreis ab: 112,59 € / 1 Stk.
  21. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    112,59 €
    Grundpreis ab: 112,59 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stk.
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  22. EQUISETUM ARV URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 546,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    123,60 €
    Grundpreis ab: 123,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. EQUISETUM ARV D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  25. Isg Intermed Service GmbH & Co. KG
    1 Stück
    91,40 €
    Grundpreis ab: 91,40 € / 1 Stk.
  26. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück
    86,79 €
    Grundpreis ab: 86,79 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  27. GELSEMIUM SEMPER ARC LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. LITHIUM CARBONIC ARC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. GELSEMIUM SEMPER ARC LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    135,90 €
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 78,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,24 € / 1 Stk.
  31. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    147,00 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  32. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  33. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  34. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  35. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    147,00 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  36. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    100 Stück | Katheter
    147,00 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  37. Serimed GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Handschuhe
    165,00 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  38. Nyctanthes arb tris LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen