Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cocculus Lm I

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  3. COCCULUS ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. COCCULUS ARCA LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  7. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  8. 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,00 € / 1 l
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.116,00 € / 1 l
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.025,00 € / 1 l
    12 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,64 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.464,00 € / 1 l
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
  9. COCCULUS ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.048,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  10. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  11. Cocculus LM 15, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  13. Priorix Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS, 1x1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,26 €
    Grundpreis ab: 33,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  15. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  16. Qdenga Plv.u.LM.z.Her.e.Inj.-Lsg.i.Fertigspr., 1 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    113,31 €
    Grundpreis ab: 113,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2098,97 €
    Grundpreis ab: 1.049,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,88 €
    Grundpreis ab: 38,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. CALC CARB HAH LM I, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    12,25 €
    Grundpreis ab: 2.450,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Docpharm GmbH
    20x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    611,24 €
    Grundpreis ab: 30,56 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    511,27 €
    Grundpreis ab: 51,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    10 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 14,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.800,00 € / 1 kg
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    486,94 €
    Grundpreis ab: 97,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,24 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.024,00 € / 1 l
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.050,00 € / 1 kg
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,25 €
    Grundpreis ab: 1.225,00 € / 1 l
  23. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2144,32 €
    Grundpreis ab: 1.072,16 € / 1 Stk.
  24. Priorix Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS., 10x1 Stk., Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    10x1 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,02 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    72,78 €
    Grundpreis ab: 72,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,40 €
    Grundpreis ab: 22,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  30. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  31. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen