Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cooper

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KadeZyklus bei prämenstruellem Syndrom 20mg Filmta, 90 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH 41 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Progestogel 10mg/g Gel, 80 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,22 €
    Grundpreis ab: 290,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,23 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Utrogestan 200mg Weichkapseln, 45 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    45 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,42 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Prolutex 25 mg Injektionslösung, 7 st, IBSA Pharma GmbH
    IBSA Pharma GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    65,83 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Cyclogest 400 mg Vaginalzäpfchen, 45 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    45 Stück | Vaginalsuppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,31 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Crinone 8% Applikatoren Vaginalgel, 15 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    15 Stück | Vaginalgel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    84,48 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Femicur N Kapseln, 100 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Progebel 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,66 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. GYNOCASTUS LOESUNG, 100 ml, Fritz Zilly GmbH
    46 % sparen
    Fritz Zilly GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Utrogestan 200 mg Weichkapseln, 45 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    45 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,80 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    137,03 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    29,64 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Utrogestan 200 mg Weichkapseln, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,43 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Besins Healthcare Germany GmbH
    45 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,96 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Progestogel Gel, 80 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,19 €
    Grundpreis ab: 289,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Progebel 200 mg Weichkapseln, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,00 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Progebel 200 mg Weichkapseln, 45 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    45 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,59 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Chlormadinon 2mg fem JENAPHARM, 100 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,20 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PROGESTOGEL, 100 g, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    100 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,91 €
    Grundpreis ab: 279,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Crinone 8% Applikatoren, 1x15 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    1x15 Stück | Vaginalgel
    rezeptpflichtig
    110,13 €
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Progebel 100 mg Weichkapseln, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    45 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,02 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Utrogest Luteal 200mg Weichk.z.vaginalen Anwendung, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,67 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    111,78 €
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,47 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Seidigestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,02 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    2x80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    32,25 €
    Grundpreis ab: 201,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Crinone 8% Applikatoren Vaginalgel, 15 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    15 Stück | Vaginalgel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    84,53 €
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Crinone 8% Applikatoren, 15 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    15 Stück | Vaginalgel
    rezeptpflichtig
    94,24 €
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Vaginaltabletten
    rezeptpflichtig
    52,30 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Progestogel Gel, 80 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,22 €
    Grundpreis ab: 290,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Abacus Medicine A/S
    1x15 Stück | Vaginalgel
    rezeptpflichtig
    84,42 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  36. Progestan Weichkapseln, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    29,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Progestogel, 2x80 g, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    2x80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    33,30 €
    Grundpreis ab: 208,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. PROGESTOGEL, 80 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    80 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    23,19 €
    Grundpreis ab: 289,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Utrogestan Luteal 200 mg Weichkaps.z.vaginal.Anwe., 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,28 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Utrogestan Luteal 200 mg Weichkaps.z.vaginal.Anwe., 45 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    45 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,12 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Utrogestan Luteal 200mg Weichkap.z.vaginal.Anwend., 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Vaginalkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,07 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,66 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,17 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    30,39 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,36 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    50,19 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Novaminsulfon Lichtenstein 500mg Tabetten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Metamizol Zentiva 500 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen