Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nicorette Kaugummi 2 mg whitemint, 105 st, kohlpharma GmbH
    41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    ab 19,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PARI SINUS2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 35,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    210 Stück | Kaugummi
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Viscospot Gr.2 R+L, 2 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    46 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    2 Stück
    ab 34,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Transatlantic Stolpe & Co. mbH
    1x5 Stück | Pflaster
    ab 9,74 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Naratriptan - 1 A Pharma bei Migräne 2.5mg Filmtab, 2 st, 1 A Pharma GmbH
    51 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    • helfen bei Migräne
    • lindern die Kopfschmerzphase
    • sorgen für das Zusammenziehen der Blutgefäße
    ab 3,49 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MAGNESIUM DIASPORAL PRO+D3+K2 Muskeln+Knochen Dir., 30 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    43 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    30 Stück | Granulat
    • Für Knochen-& Muskelfunktion bei Mangel
    • Kombi aus Magnesium + Vitamin D3/K2
    • Nahrungsergänzungsmittel in hochdosierter Form
    ab 11,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. WUND-PFLASTER RUND 2.5cm, 20 st, Axisis GmbH
    41 % sparen
    Axisis GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 0,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitamin B2 20 mg Riboflavin, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    23 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,23 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dracoplast Fingerstrips 12x2cm elastic, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PUSH ortho Daumenorthese CMC hellgrau Gr.2 links, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 19 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 44,44 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. YOKEBE Vanille Lact-Free NF2, 500 g, Naturwohl Pharma GmbH 30 % sparen
    Naturwohl Pharma GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 16,09 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. VOLTAREN Schmerzgel forte 23.2 mg/g Gel, 180 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    180 Gramm | Gel
    (5)
    • Lindert Schmerzen bei Muskel - und Sportverletzungen
    • Enthält Diclofenac zur Entzündungshemmung
    • Gel zur äußerlichen Anwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 105 Stk, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    55 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. INJEKT Spritzen 2ml m. zentr. Konus Luer, 100 st, Actipart GmbH 37 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 4,36 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. APOrtha Vitamin K2 - MK7 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    (1)
    • Jahresvorrat mit 200 µg MK-7
    • Vegan, fermentiert aus Natto
    • Unterstützt Knochen und Gefäße
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,53 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 69,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
  17. MILLEFOLIUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Mulltupfer (2+3) pflaumengroß steril, 1 p, MaiMed GmbH
    95 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Packung | Tupfer
    ab 0,58 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  19. EOSIN 2% wässrige Pflegelösung steril, 10x5 ml, GPW Group GmbH
    40 % sparen
    GPW Group GmbH
    10x5 Milliliter | Lösung
    ab 7,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Pflaster Hypoallergen Sensitive 2Größen, 10 st, Axisis GmbH
    41 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 0,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. BORT Nabelbruchbandage Gr 2, 1 st, Bort GmbH
    41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Für Knochenkraft, Calciumspiegel und Blutgerinnung
    • 100 µg hochwertiges Vitamin K
    • Leicht schluckbare Mini-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 208,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. LAVANID 2 Wundspüllösung, 1000 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Melatonin AL 2 mg Retardtabletten, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,13 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. AirQUEEN Breeze FFP2 NANOFILTER-MASKE, 1 st, WardWiz Deutschland GmbH 35 % sparen
    WardWiz Deutschland GmbH
    1 Stück
    (2)
    ab 1,93 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. DYNORM 2.5, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,88 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. AVENE Couvrance Korrigier.Make-up-Fluid Naturel2.0, 30 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    48 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Speziell für die empfindliche Haut
    • Wirkungsvolle und anhaltende Abdeckung
    • Mit LSF 15
    ab 15,01 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 500,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  29. Cosmopor Advance 7.2x5cm, 25 st, Paul Hartmann AG
    85 % sparen
    Paul Hartmann AG
    25 Stück | Pflaster
    ab 5,09 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CARDIOSPERMUM D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. PARI ProtECT Inhalationslösung mit Ectoin 20x2.5ml, 20x2.5 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    20x2,5 Milliliter | Ampullen
    (1)
    ab 11,66 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung, 2x28 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    35 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    2x28 Stück | Kombipackung
    • Unterstützt Schwangere mit Vitaminen & Mineralstoffen
    • Mit Folsäure, Metafolin, Omega 3 DHA, Eisen, Jod
    • Schwangerschaftsvitamine in einer Großpackung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Golamir 2ACT, 30 ml, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 10,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub wiederverwendb., 3x4.0 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,41 €
    Grundpreis ab: 17.117,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Vitamin K2 mse, 90 st, Mse Pharmazeutika GmbH
    39 % sparen
    Mse Pharmazeutika GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,37 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cefavit D3 K2 Mg Ca 2.000 Trinkgranulat, 10 st, Cefak KG 30 % sparen
    Cefak KG
    10 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    ab 6,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. proSan K2-vasal, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 27,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LEUKOFIX 9.2MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH 90 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 18,29 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitamin D3 + K2 MK-7 all trans Family, 20 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Kombination aus Vitamin D₃ & K₂ für Knochengesundheit
    • Kindgerechte Einheiten, für die ganze Familie geeignet
    • Vitaminbausteine für das normale Knochenentwicklung
    ab 10,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. nicorette® 2 mg Nikotinlutschtabletten freshmint für Raucher zum Aufhören, 80 St, 80 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    47 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    80 Stück | Lutschtabletten
    • lindert Rauchverlangen diskret
    • zuckerfrei und frischer Minzgeschmack
    • Vorteilspack mit 4 Spendern
    ab 21,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. LEUKOSTRIP S Wundnahtstreifen 2 Blatt a 3/4 Str KP, 2 p, Smith & Nephew GmbH
    60 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    2 Packung | Pflaster
    ab 5,67 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,84 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    VYGON Germany GmbH
    130 Stück | Spritzen
    ab 91,16 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. WUND-PFLASTER TRANSPARENT RUND 2.5cm, 20 st, Axisis GmbH
    40 % sparen
    Axisis GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 0,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. TENA Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen, 6x20 st, Essity Germany GmbH 65 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,29 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 4,92 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    3x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1261,13 €
    Grundpreis ab: 420,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen