Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cutimed Sorbact Gel Kompressen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    13 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 408,92 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,89 € / 1 Stk.
    56 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 372,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 508,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,83 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Kompressen
    ab 517,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,26 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    zelhealth GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 36,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 531,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,65 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 354,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Acti Medi GmbH
    6 Stück | Verband
    ab 582,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 497,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Kompressen
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 264,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,42 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Param GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 398,99 €
    Grundpreis ab: 33,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 15x20 cm, 6 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 297,50 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stk. | Kompressen
    ab 404,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 443,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Kompressen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 282,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,58 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    I.M.E.C. S.A.
    10 Stück | Verband
    ab 142,80 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 10 st, Adequapharm GmbH
    47 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 199,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 246,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,68 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 296,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,65 € / 1 Stk.
  10. 46 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 258,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,55 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 699,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 382,34 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 203,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 390,09 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,51 € / 1 Stk.
  14. 38 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 655,21 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,52 € / 1 Stk.
  15. 15 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 282,01 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,20 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Kompressen
    ab 701,07 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,42 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Docpharm GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 892,66 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,39 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    12 Stück | Kompressen
    704,98 €
    Grundpreis ab: 58,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Tora Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    1273,25 €
    Grundpreis ab: 106,10 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 594,12 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 326,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 291,78 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 490,85 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 404,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen