Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu D3 K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Sonnenelixier Vitamin D3&K2 Depot, 30 ml, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    29,99 €
    Grundpreis ab: 999,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Vitamin D3 K2 Vegan 5000 IU D3 + 250µg K2 Kapseln, 120 st, Brandl Nutrition GmbH 22 % sparen
    Brandl Nutrition GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Pflanzliches Vitamin D3 aus Flechten
    • Veganes Vitamin K2 in MK7 all-trans Form
    • Made in Germany & unabhängig laborgeprüft
    ab 15,52 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Vitamin D3+K2 vegan Tropfen, 50 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 24,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. MEDIBOND D3-K2-B12-E & Omega 3, 60 st, MEDIBOND Healthcare GmbH 39 % sparen
    MEDIBOND Healthcare GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    • Omega 3 in höchster Triglycerid Qualität
    • Hochdosiert und mit ausgewählten Rohstoffen
    • Essentielle Vitamine
    19,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. my Control Vitality Vitamin D3 + K2, 10 ml, Goodscare GmbH
    Goodscare GmbH
    10 Milliliter | Spray
    • Veganes Vitamin D3 K2 als Spray mit Orangengeschmack
    • Höhere Bioverfügbarkeit als liposomale Technologie
    • Wird doppelt so gut aufgenommen, wie andere Produkte
    ab 19,88 €
    Grundpreis ab: 1.988,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 500 I.E. / 25 ug, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 20,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 698,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Calcium D3 K2 Kapseln, 60 st, apo.com Group GmbH 60 % sparen
    apo.com Group GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 5,89 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Echt Vital Vitamin D3-K2 Tropfen, 3x50 ml, Echt Vital
    Echt Vital
    3x50 Milliliter
    84,57 €
    Grundpreis ab: 563,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    ab 10,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.010,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Vitamin D3 & K2 Menaquinon 7 KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. VITAMIN D3+K2 GPH KAPSELN, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,12 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LipoVitamine 10000 Vitamin A + D3 + E + K2, 120 st, NatuGena GmbH 28 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 27,15 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MULTIvitDK Lösung Vitamin D3+K2, 10 ml, Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
    32 % sparen
    Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
    10 Milliliter | Pumplösung
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als MK-7 in all-trans Form vor
    ab 14,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.455,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. LipoVitamine 2500 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 20 ml, NatuGena GmbH
    10 % sparen
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    ab 35,93 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.796,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. kindgesund Vitamin D3 K2 Spray, 25 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    22 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    25 Milliliter | Spray
    • Unterstützt Knochenaufbau
    • Kombination aus Vitamin D3 und K2
    • Praktische Sprayform
    ab 12,39 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 495,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Nu3 GmbH
    60 Stück | Tabletten
    13,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 20,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Vitamin-D3+K2 Kapseln, 30 stück, Naturtheke GmbH
    Naturtheke GmbH
    30 stück
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / stü
    Preisvergleich
  19. Nutri+ Vitamin D3 + K2 Depot, 120 st, Nutri+ 28 % sparen
    ab 14,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,37 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Echt Vital Vitamin D3-K2, 3x60 st, Echt Vital
    Echt Vital
    3x60 Stück
    84,57 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. VITAMIN D3 K2 Hevert plus Ca Mg 4000 IE/2 Kapseln, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Knochen & Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Ca, Mg
    • 4-fach Osteo-Formel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Vitamunda Deutschland B.V.
    30 Stück | Kapseln
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  24. Micro-Medical Instrumente GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    45,59 €
    Grundpreis ab: 4.559,00 € / 1 l
  25. Vitamin D3 plus K2 Tabletten, 60 st, Synomed GmbH
    26 % sparen
    Synomed GmbH
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,02 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. LipoVitamine 1000 Vegan Vitamin D3 + A + K2, 15 ml, NatuGena GmbH 21 % sparen
    NatuGena GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    • Mit 1.000 IE natürlichem Vitamin D3 aus Flechten
    • Enthält zusätzlich Vitamin A und K2
    • Verbesserte Aufnahme dank hochwertigem Lecithin
    ab 27,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.827,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Innovavital GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 62,60 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.086,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. sovita Vitamin D3+K2, 180 st, Ascopharm GmbH
    Ascopharm GmbH
    180 Stück | Tabletten
    12,95 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sanct Bernhard Vitamin-D3+K2-Kapseln, 180 st, Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Kräuterhaus Sanct Bernhard
    180 Stück
    16,00 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vitabay Vitamin D3 K2 5000 IE, 180 st, Vitabay 15 % sparen
    ab 15,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. vitalundfitmit100 GmbH
    180 Stück | Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  32. Vitamin D3 und K2 Tropfen 1000 IE/20 ug je Tropfen, 50 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Als Beitrag zur Erhalt normaler Knochen
    • Aufnahme der fettlöslichen Vitaminen durch Schleimhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Dekristolvit D3K2 Tabletten, 60 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    60 Stück | Tabletten
    ab 10,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin D3 Depot Kapseln (D3 + K2) Doppelpackung, 240 st, Body Attack
    25,50 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. elacvital Vitamin D3 + K2, 60 st, ELAC Pharma GmbH 49 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 10,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Dekristolvit D3K2 Tropfen, 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einem normalen Blutgerinnungsprozess bei
    • Tropfenform mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in mittelkettigen Triglyceriden
    ab 15,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. VitaSanum® - Vitamin D3 + K2 MK-7 Tropfen, 30 ml, VitaSanum
    12,40 €
    Grundpreis ab: 413,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vuzimo B.V.
    60 Stück | Weichkapseln
    ab 14,45 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. For You eHealth GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    44,60 €
    Grundpreis ab: 1.486,67 € / 1 l
  40. Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    34,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  41. Vitamin D3 & K2 Tropfen für Kinder ab 4 - 500 IE D aus Flechten Sonnenkind Naturtreu® 10 ml, 10 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Vitamin D3 + K2 Tabletten mit 20.000 I.E., 115 g, PaNiKa UG (haftungsbeschränkt) 30 % sparen
    PaNiKa UG (haftungsbeschränkt)
    115 Gramm | Tabletten
    ab 24,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Für Knochenkraft, Calciumspiegel und Blutgerinnung
    • 100 µg hochwertiges Vitamin K
    • Leicht schluckbare Mini-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 208,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. NUTRIEXPERTS S.L
    60 Stück | Weichkapseln
    47,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  45. NICApur Vitamin K2 & D3, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH
    39 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Magnesium trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 stammt aus pflanzlicher Quelle
    ab 17,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 586,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    H1 Performance GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    23,90 €
    Grundpreis ab: 478,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    ab 5,41 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Alsiroyal Vitamin D3 + K2 SOFORT Schmelztabletten, 30St, 30 g, Alsiroyal
    16,49 €
    Grundpreis ab: 549,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen