Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dr.seibt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 32 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 3,76 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  2. DR. KOTTAS Entwässerungstee Filterbeutel, 20 st, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 35 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 4,34 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    1,14 Gramm
    ab 7,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.490,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Dr. Hauschka Soothing Cleansing Milk, 145 ml, Dr. Hauschka
    Dr. Hauschka
    145 Milliliter
    21,49 €
    Grundpreis ab: 148,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PAWS&PATCH Blütenmischung nach Dr. Bach 3er Basis-Box für ÄNGSTLICHE & SENSIBLE TIERE, 30 g, PAWS & PATCH
    29,95 €
    Grundpreis ab: 998,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Dr. Berger Nackenhörnchen Minky Blau 30 x 30 x 8 cm, 1 st, Dr. Berger
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Dr Botanicals Bamboo Toothbrush Blue, 1 st, Dr. Botanicals
    9,90 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    ab 18,87 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    2,5 Milliliter | Flüssig
    ab 3,89 €
    Grundpreis ab: 1.945,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dr Botanicals Tiger Eye Harmony and Balancing Facial Roller (Gold Metal Handle), 1 ml, Dr. Botanicals
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Dr.cardio Kapseln 90 St, 90 stk, Dr. Cardio
    Dr. Cardio
    90 stk
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / stk
    Preisvergleich
  12. AAPO-SPA BASENBAD DR. AUER, 900 g, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 33 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    900 Gramm | Pulver
    ab 14,77 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. DR. KOTTAS Brennesseltee Filterbeutel, 20 st, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 9 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 5,07 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Entwässerungstee DR. KOTTAS Filterbeutel, 20 st, Bios Medical Services GmbH 14 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Filterbeutel
    5,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Käsepappeltee Dr. Kottas Filterbeutel, 20 st, Bios Medical Services GmbH
    24 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Tee
    ab 4,20 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vitamin D2000 Dr. Wagner, 15 ml, Orasan GmbH 11 % sparen
    Orasan GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    34,43 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.295,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Dr.Luigi - Medizinische Hausschuhe - Gedächtnisschaum Schuhe, ROSA Gr. 36, 1 p, DrLuigi
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  18. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  19. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    1 Stück
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  20. Arthro forte Dr. Wagner, 90 st, Orasan GmbH 9 % sparen
    Orasan GmbH
    90 Stück | Kapseln
    54,20 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Dr. Hauschka Regeneration Tag und Nachtserum, 30 ml, WALA Heilmittel GmbH
    WALA Heilmittel GmbH
    30 Milliliter
    (1)
    52,90 €
    Grundpreis ab: 1.763,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Dr. Jacob's Jod-Probio Selen B12 Milchsäurebakterien vegan, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • die optimierte Grundversorgung
    • Lakto- und Bifidobakterien für die Darmflora
    • Ergänzt eine vegane Ernährung
    ab 14,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 466,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. KONZENTRATION Kaugummi nach Dr. Bach, 40 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SELBSTVERTRAUEN Kaugummi nach Dr. Bach, 40 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    • Bei mangelndem Selbstvertrauen
    • Fördert innere Stärke
    • Mit Bachblüten-Essenzen
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. DR. MUNZINGER Fruchtsaftbärchen ohne Zuckerzusatz, 125 g, Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG 12 % sparen
    Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    125 Gramm
    ab 2,19 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Bosshammer Swiss Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    66,98 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. FOKUS IQ Dr.Keller Kapseln, 120 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    120 Stück
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dr. Hall Augen-Serum, 2er Set, 2x30 ml, Dr. Hall
    Dr. Hall
    2x30 Milliliter
    28,90 €
    Grundpreis ab: 481,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Basen-Riegel Dr. Jacob's, 45 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    45 Gramm
    • Fruchtig-lecker, ohne Zucker, Vegan & glutenfrei
    • Mit Mandelprotein, Granatapfel, Aroniabeeren& Kakao
    • Optimal für eine basische Diät, Ernährung & Sport
    ab 2,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Dr. Rimpler Basic Hydro Fresh Peel, 50 ml, Dr. Rimpler
    Dr. Rimpler
    50 Milliliter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Dr. Spiller Summer Glow Sensitive Emulsion SPF 30 High 150 ml, 150 ml, Dr. Spiller
    43,60 €
    Grundpreis ab: 290,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Dr.NOYDS ACTIVE Muskel & Gelenk CBD Gel kühlend, 100 ml, Rosales Health & Beauty GmbH
    20 % sparen
    Rosales Health & Beauty GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 17,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Zitrus-Orange, 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 9 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,49 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Dr. Hall Aloe Vera Pflege-Gel, 100 ml, Dr. Hall
    Dr. Hall
    100 Milliliter
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dr. Spiller Mountain Creek Balance Ampullen, 14 ml, Dr. Spiller
    31,40 €
    Grundpreis ab: 2.242,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Dr. Johanna Budwig GmbH
    100 Milliliter | Öl
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  37. Ingwertropfen Dr Muches 2x, 2x20 ml, Dr. Muche GmbH
    22 % sparen
    Dr. Muche GmbH
    2x20 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vor Gebrauch schütteln, die Schärfe lässt sich selbst bestimmen
    • Ursprungsland Deutschland, laut Herstellerangabe frei von Laktose und Gluten
    • Ingwer-Extrakt in Tropfenform, alkoholfrei und ohne Zuckerzusatz
    ab 13,14 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bcg Baden-Baden Cosmetics Group GmbH
    30 Milliliter | Öl
    7,90 €
    Grundpreis ab: 263,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Dr. Böhm Einschlaf plus, 30 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    40 % sparen
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    30 Stück | Dragees
    (3)
    ab 11,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 423,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Dr. Hall Stoffwechsel-Kapseln, 2er Pack, 2x30 st, Dr. Hall
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dr.HEDISON AHA 10% Scaling Cream, 50 ml, DR. HEDISON
    DR. HEDISON
    50 Milliliter
    32,90 €
    Grundpreis ab: 658,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Dr Botanicals Grapefruit & Watermelon Refreshing Cleanser, 60 ml, Dr. Botanicals
    9,90 €
    Grundpreis ab: 165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    269,61 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Dr. Balke FS Nuss-Mandel 100g, 100 g, Liebhart's Gesundkost
    Liebhart's Gesundkost
    100 Gramm
    2,99 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    5 Milliliter | Tagescreme
    ab 4,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 898,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. DR Hermans Magnetischer Seifenhalter 1 St, 1 stk, Dr. Hermans GmbH
    7,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / stk
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 37,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 930,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Coenzym Q10 Kautablette Taurin L-Carnitin Dr Jacob, 60 st, Dr. Jacob's Medical GmbH 29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    ab 17,64 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen