Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einmal Kath

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    59 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,30 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  1. EINMAL FRAUEN KATH CH14, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    83 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,27 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. EINMAL REKTAL KATH CH25, 1 st, B. Braun Melsungen AG 53 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,42 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,36 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  4. EINMAL FRAUEN KATH CH12, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    80 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. EINMAL KATH PHARM FR 16, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. EINMAL FRAUEN KATH CH16, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    79 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,35 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. EINMAL NELATON KATH CH16, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    78 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,36 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. EINMAL NELATON KATH CH 8, 1 st, B. Braun Melsungen AG 79 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. EINMAL FRAUEN KATH CH18, 1 st, B. Braun Melsungen AG 68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. EINMAL NELATON KATH CH14, 1 st, B. Braun Melsungen AG 77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. EINMAL NELATON KATH CH20, 1 st, B. Braun Melsungen AG 68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,37 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. EINMAL FRAUEN KATH CH8, 1 st, B. Braun Melsungen AG 80 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. EINMAL NELATON KATH CH12, 1 st, B. Braun Melsungen AG 77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. EINMAL FRAUEN KATH CH10, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    80 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,33 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. EINMAL TIEMANN KATH CH14, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    75 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,41 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. EINMAL REKTAL KATH CH22, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    53 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,46 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 88 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  18. EINMAL NELATON KATH CH10, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    79 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,35 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. EINMAL TIEMANN KATH CH10, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,45 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. EINMAL TIEMANN KATH CH18, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    76 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,39 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. EINMAL REKTAL KATH CH28, 1 st, B. Braun Melsungen AG 58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,45 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 83 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,48 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  23. EINMAL TIEMANN KATH CH12, 1 st, B. Braun Melsungen AG 56 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,46 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. EINMAL TIEMANN KATH CH16, 1 st, B. Braun Melsungen AG 75 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,42 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 53 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,54 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  26. EINMAL TIEMANN KATH CH 8, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Katheter
    ab 0,45 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  28. 31 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 90,28 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 151,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  31. 12 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 94,49 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 153,23 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 25 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 85,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 26 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 78,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
  37. 41 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 85,36 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  38. 22 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 102,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  39. 34 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 85,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  40. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 153,23 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. TIEMANN EINMALKATH CH14, 1 st, Medline International Germany GmbH 56 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,69 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 148,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 124,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 34 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 84,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen