Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einmalkath.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 77,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 87,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 101,44 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EasiCath Einmalkatheter Tiemann Männer CH 14 5384, 25 st, Coloplast GmbH 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 54,45 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 103,01 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. EasiCath Einmalkatheter Nelaton Frauen CH 12 5372, 25 st, Coloplast GmbH
    48 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 56,12 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 28 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 156,76 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  9. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    525,69 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,83 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 101,44 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 85,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 90,10 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 101,44 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 148,00 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    240,18 €
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,93 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 138,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 119,18 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,36 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  22. EINMAL KATH PHARM FR 16, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 50,88 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
  24. 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 50,41 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  25. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 75,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
  26. Advance Einmalkatheter Nelaton 40cm 14CH, 25 st, Hollister Incorporated 34 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 69,26 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    169,08 €
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 133,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
  29. Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    94,00 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 56,93 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 56,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 79,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 101,77 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 90,10 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    259,65 €
    Grundpreis ab: 10,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 127,23 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    511,38 €
    Grundpreis ab: 20,46 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 101,44 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 95,47 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 114,84 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 80,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 79,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen