Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ekg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cordarone, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. AMIODARON 200 HEUMANN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  3. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sotalol-ratiopharm 40mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,59 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  5. flecadura 100mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    51,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  6. Sotahexal 160, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Flecainid-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Cordarone, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    37,08 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CORDAREX, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    198,52 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Flecainidacetat PUREN 100 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,76 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. amiodaron - ct 200mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,35 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Amiodaron Winthrop 200mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Flecainid Micro Labs 100 mg Tabletten, 50 Stk., Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,42 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sotalol-ratiopharm 160mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. flecadura 50mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Sotalol-ratiopharm 80mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    36,96 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Flecainidacetat Aurobindo 50mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,44 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,44 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  21. TAMBOCOR 100 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,60 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,62 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  22. Sotalol 80 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Amiodaron-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    30,71 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SOTALEX 80 mg MITE, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,35 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  25. CORDAREX, 6x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    65,91 €
    Grundpreis ab: 3.661,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Propafenon 300 Heumann, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. RYTMONORM SR 225mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    39,45 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Propafenon AL 300, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,99 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Propafenon-ratiopharm 300mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. SOTALEX 160 mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    32,81 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hikma Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    74,59 €
    Grundpreis ab: 2.486,33 € / 1 l
  32. Amiodaron-ratiopharm 150mg/3ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    46,58 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. TAMBOCOR, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,99 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    62,17 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  35. Amiodaron Aurobindo 200 mg Tabletten, 50 Stk., PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,53 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,71 €
    Grundpreis ab: 18,14 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  36. amiodura 200 mg, 100 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    36,82 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    hameln pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    61,62 €
    Grundpreis ab: 2.054,00 € / 1 l
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen