Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mundschutz OP blau zum Binden mit Nasenbügel, 50 st, Careliv Produkte Ohg 29 % sparen
    ab 11,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ratioSoft® 0,1% Nasenspray, 10 ml, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    10 Milliliter
    (1)
    9,04 €
    Grundpreis ab: 904,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x3 Milligramm | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    119,55 €
    Preisvergleich
  6. TURIXIN NASENSALBE, 3 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    3 Gramm | Nasensalbe
    rezeptpflichtig
    52,93 €
    Grundpreis ab: 17.643,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. ratioSoft® 0,05% Nasenspray, 10 ml, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    10 Milliliter
    9,04 €
    Grundpreis ab: 904,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    20 Milliliter
    9,20 €
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 l
  9. natürlich lang leben Nattokinase Pulver (>20.000 FU/g), 30 g, natürlich lang leben
    32,80 €
    Grundpreis ab: 1.093,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Nasenspray Medibond 10 ml 0.1% Lösung, 10 ml, Fairmed Healthcare GmbH 41 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    3,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Xylometazolin IVC Pragen 0.1 % Nasenspray Lösung, 10 ml, IVC Pragen GmbH 23 % sparen
    IVC Pragen GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Effektive Nasenpflege für klare Atemwege
    • Schnelle Abschwellung bei Schnupfen
    • Verträglich für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    2,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Nasenklemme, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 52 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 1,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    12,54 €
    Grundpreis ab: 125,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x3 Milligramm | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,97 €
    Grundpreis ab: 37.828.333,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 447,61 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  16. Ferring Arzneimittel GmbH
    2,5 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    517,17 €
    Grundpreis ab: 258.585,00 € / 1 l
  17. Otrivin 0,05% Nasentropfen, 10 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    10 Milliliter
    7,23 €
    Grundpreis ab: 723,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GSK PHARMA GMBH
    30 Stück
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  20. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    30 Stück
    377,14 €
    Grundpreis ab: 12,57 € / 1 Stk.
  21. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 284,53 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    ab 5,78 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. NOBARHINAL groß Nasenverband, 10 st, Nobamed Paul Danz AG 52 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Verband
    ab 26,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medi-Inn Mundschutz Atemschutz mit Nasenbügel und Elastikbändern Typ IIR 3-lagig 50 St Verband, 50 stk, Medi-Inn
    6,50 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / stk
    Preisvergleich
  25. picco pocket Nasensauger Babys Kinder MIO (blau), 1 st, Nec Med Pharma GmbH
    • geeignet ab der Geburt
    • hygienische Reinigung ohne Nasensekret Kontakt
    • stressfreies & beinahe geräuschloses Absaugen
    34,99 €
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. picco pocket Nasensauger Babys Kinder TED (weiss), 1 st, Nec Med Pharma GmbH
    • geeignet ab der Geburt
    • hygienische Reinigung ohne Nasensekret Kontakt
    • stressfreies & beinahe geräuschloses Absaugen
    34,99 €
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Remington NASEN/OHREN HAARENTFERNER, 1 st, Remington
    19,89 €
    Grundpreis ab: 19,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    258,89 €
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
  29. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    253,89 €
    Grundpreis ab: 8,46 € / 1 Stk.
  30. 19 % sparen
    ProCur Medical UG (haftungsbeschränkt)
    18x5 Milliliter | Nasentropfen
    8,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,89 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 297,96 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  33. Vitabay Nattokinase 100 mg, 540 st, Vitabay
    Vitabay
    540 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    60,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADA Arzneimittel GmbH
    15 Milliliter
    8,28 €
    Grundpreis ab: 552,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Braun - Trimmer fürs Gesicht "Ohr-/Nasenhaartrimmer EN 10" in Silber, 1 st, BRAUN
    18,23 €
    Grundpreis ab: 18,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. medisana HR A10 Nasenhaartrimmer - 3in1 Ohrhaarschneider, Nasenhaare, Augenbrauen, 1 st, Medisana
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Excellent Nasenhaarschere 1 St, 1 stk, Excellent Solingen
    Excellent Solingen
    1 stk
    24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / stk
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Packung | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    23,36 €
    Grundpreis ab: 23,36 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. JOY NATURALS Nattokinase Komplex, 120 g, JOY NATURALS
    JOY NATURALS
    120 Gramm
    36,90 €
    Grundpreis ab: 307,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Philips Nasen und Ohrenhaartrimmer Series 5000 zum Trimmen 1 St, 1 stk, Philips
    48,99 €
    Grundpreis ab: 48,99 € / stk
    Preisvergleich
  42. WEKOMED NASENSAUG SILIKON, 1 st, Weko-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Weko-Pharma GmbH
    1 Stück
    • Unterstützt freies Atmen bei Babys und Kleinkindern
    • Konische Form, verhindert Schleimhautverletzungen
    • Sterilisierbar, aus Polycarbonat und Silikon​
    ab 8,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 20 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 12,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,28 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    30 Stück
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Brevida Nasenpolster 1 St, 1 stk, Fisher & Paykel
    Fisher & Paykel
    1 stk
    Weitere Packungsgrößen
    48,00 €
    Grundpreis ab: 48,00 € / stk
    Preisvergleich
  46. Intersurgical Beatmungsprodukte GmbH
    1 Stück
    1,95 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
  47. 25 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück | Pflaster
    ab 82,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 Stk.
  48. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen