Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Epoetin alfa HEXAL 1000I.E./0.5ml Fertigspritze, 6x0.5 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    53,38 €
    Grundpreis ab: 17.793,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1325,27 €
    Grundpreis ab: 331.317,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    7548,93 €
    Grundpreis ab: 2.516,31 € / 1 Stk.
  4. Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    12928,28 €
    Grundpreis ab: 12.928,28 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    518,14 €
    Grundpreis ab: 518,14 € / 1 Stk.
  5. Boostrix Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze, 1x0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,26 €
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5932,65 €
    Grundpreis ab: 593,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    4x7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19500,21 €
    Grundpreis ab: 696,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
  8. Bad Heilbrunner Nieren- u. Blasen Tee Tassenfertig, 10x1.2 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    10x1,2 Gramm | Pulver
    ab 3,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 307,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Originalis B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5777,82 €
    Grundpreis ab: 1.925,94 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    829,22 €
    Grundpreis ab: 829,22 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Hyrimoz 40 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2469,38 €
    Grundpreis ab: 411,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Qdenga Plv.u.LM.z.Her.e.Inj.-Lsg.i.Fertigspr., 1 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    113,31 €
    Grundpreis ab: 113,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    316,74 €
    Grundpreis ab: 316,74 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1107,62 €
    Grundpreis ab: 276,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    242,09 €
    Grundpreis ab: 242.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5365,46 €
    Grundpreis ab: 5.365,46 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2909,29 €
    Grundpreis ab: 2.909,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1977,32 €
    Grundpreis ab: 197,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,00 €
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5647,37 €
    Grundpreis ab: 470,61 € / 1 Stk.
  22. Icatibant-ratiopharm 30 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    952,38 €
    Grundpreis ab: 952,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2425,01 €
    Grundpreis ab: 404,17 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 6 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3622,48 €
    Grundpreis ab: 603,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2402,55 €
    Grundpreis ab: 200,21 € / 1 Stk.
  27. Bimzelx 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze, 2x2 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    2x2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4851,40 €
    Grundpreis ab: 1.212,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Stelara 45mg in einer Fertigspritze, 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4393,86 €
    Grundpreis ab: 4.393,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2387,26 €
    Grundpreis ab: 2.387,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    317,27 €
    Grundpreis ab: 105.756,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 1.375.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    833,90 €
    Grundpreis ab: 833,90 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2388,32 €
    Grundpreis ab: 2.388,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Paranova Pack A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3989,96 €
    Grundpreis ab: 1.329,99 € / 1 Stk.
  36. Bb Farma S.R.L.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2490,81 €
    Grundpreis ab: 207,57 € / 1 Stk.
  37. MTX HEXAL 7.5mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Haemato Pharm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2699,49 €
    Grundpreis ab: 449,92 € / 1 Stk.
  39. Benlysta 200mg Injektionslösung im Fertigpen, 4 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1108,25 €
    Grundpreis ab: 277,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3990,08 €
    Grundpreis ab: 1.330,03 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    2x2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4852,14 €
    Grundpreis ab: 1.213,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. kohlpharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    145,54 €
    Grundpreis ab: 145,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    2x2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4836,18 €
    Grundpreis ab: 1.209,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2745,14 €
    Grundpreis ab: 2.745,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Besremi 250 ug/0.5 ml Inj.-Lsg.i.Fertigpen, 1 st, AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1686,35 €
    Grundpreis ab: 1.686,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen