Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresubin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Actipart GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 144,40 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche CPC, 6x4x200 ml, C P C medical GmbH & Co. KG 40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 106,35 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 42 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,58 € / 1 l
  4. 29 % sparen
    Actipart GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 115,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,10 € / 1 l
  5. Fresubin 3.2 kcal DRINK Haselnuss, 4x125 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x125 Milliliter | Flüssig
    29,99 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Fresubin 2 kcal Fibre DRINK Lemon Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. FRESUBIN 2 KCAL Drink Aprikose Pfirsich Trinkfl., 4x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. FRESUBIN 2 kcal DRINK Vanille Trinkflasche, 4x200 ml, C P C medical GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    4x200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Fresubin DIBEN DRINK Cappuccino 1.5kcal, 4x200 ml, Actipart GmbH 15 % sparen
    Actipart GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 25,56 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Avitamed GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Avitamed GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 112,01 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 118,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Avitamed GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 111,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 146,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    129,00 €
    Grundpreis ab: 26,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. MFG Handel GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    157,00 €
    Grundpreis ab: 32,71 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    ab 91,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    ab 106,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. FRESUBIN Plant-Based Drink Vanille, 24x200 ml, Adequapharm GmbH 16 % sparen
    Adequapharm GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 117,84 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 119,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 119,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Avitamed GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 134,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 120,31 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Adequapharm GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 141,96 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Apo Products GmbH & Co. KG
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 112,02 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medtraco GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    39,95 €
    Grundpreis ab: 49,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo Products GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    214,01 €
    Grundpreis ab: 33,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Fresubin 2 kcal Creme Vanille im Becher, 4x125 g, B2b Medical GmbH
    11 % sparen
    B2b Medical GmbH
    4x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,46 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medtraco GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    170,00 €
    Grundpreis ab: 35,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 112,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Avitamed GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    ab 107,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Avitamed GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 145,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Avitamed GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 123,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Lösung
    ab 99,94 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    120,01 €
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Apo Products GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 158,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Apo Products GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 158,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Apo Products GmbH & Co. KG
    24x125 Gramm | Creme
    ab 91,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfl., 24x200 ml, + Prisoma GmbH 51 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 84,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    24x125 Gramm | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 87,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Fresenius Kabi - FRESUBIN ENERGY Drink Mischkarton Trinkflasche Protein & Shakes 4800 ml, 4800 ml, Fresenius Kabi
    53,90 €
    Grundpreis ab: 11,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Actipart GmbH
    4x125 Gramm
    ab 15,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Fresubin dysphago plus Mischkarton, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter
    ab 73,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Fresubin Soya fibre Easybag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 55 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,95 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 36 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 129,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,16 € / 1 l
  47. 36 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 128,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.023,44 € / 1 l
  48. 36 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    8x4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 128,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.023,44 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen