Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Galanaxiro 16 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Candesartan Heumann 16 mg Tabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    83,93 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  2. Atacand Plus 16/12.5 mg, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    59,83 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Caramlo 16 mg/10 mg Tabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    100,80 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  4. Caramlo 16 mg/10 mg Tabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,10 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Caramlo 16 mg + 10 mg Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CLINUVEL EUROPE LIMITED
    1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    17294,73 €
    Grundpreis ab: 17.294,73 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    42,96 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Blopress 16 mg Plus 12.5 mg Tabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    59,35 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Caramlo 16 mg/10 mg Tabletten, 98 Stk., CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,92 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Caramlo 16 mg/5 mg Tabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,64 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,88 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    57,61 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    41,73 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,14 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Caramlo 16 mg/10 mg Tabletten, 90 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,25 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,25 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    33,68 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    47,28 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    38,41 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    44,07 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Atacand 16 mg Tabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    38,95 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
  22. Candesartancilexetil/HCT Mylan 16 mg/12.5mg Tabl., 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    25,86 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Atacand 16 mg Tabletten, 98 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    41,26 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    79,11 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Blopress 16 mg Tabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    51,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Blopress 16 mg Tabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CC Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    59,15 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,30 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,10 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,10 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen