Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gazin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. GAZIN Kompresse 10x10cm 8fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,52 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Gazin Kompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,94 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Gazin Kompresse 5x5cm 8fach steril, 25x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,16 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GAZIN Kompresse 5x5cm 8fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,17 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30x3 Stück | Tupfer
    ab 21,35 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30x10 Stück | Tupfer
    ab 96,49 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  5. Gazin Kompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 25x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,53 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 6,28 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  6. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    250 Stück | Tupfer
    ab 234,83 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  7. GAZIN Kompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 50x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    57 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 29 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Avitamed GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gazin Mullkompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 20x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 4,97 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. GAZIN Kompresse 7.5x7.5cm 8fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,47 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Avitamed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 21,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,04 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GAZIN Kompressen 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    55 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 13,44 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,89 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 23,64 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. GAZIN Verbandmull gerollt im Spender 10cmx5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 10,28 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GAZIN Kompresse 10x20cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,99 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 35,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,11 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 22,38 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  25. GAZIN VERBANDM 10MX80CM 8fach, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 21,94 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    125 Stück | Tupfer
    ab 12,39 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  26. Gazin Kompresse 10x20cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  28. 33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,17 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 21 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 305,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  31. 14 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,81 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 17,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 9 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30x10 Stück | Tupfer
    ab 130,28 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  34. Gazin Schlinggazetupfer pflaume2+2 steril m.Schutz, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tupfer
    ab 14,18 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 18,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. GAZIN Mullkompresse 5x5cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 4,47 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 11,78 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 11,98 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  38. GAZIN Schlitzkompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 23,79 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Gazin Kompresse 7.5x7.5cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,98 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Docpharm GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 12fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,61 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. GAZIN Mullkomp.5x5 cm steril 8fach, 50x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,35 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen